Компания Google решила подогреть интерес потенциальных покупателей к своим новым Android смартфонам, которые в этом году больше не принадлежат к модельному ряду Nexus.

Смартфоны Pixel и Pixel XL стали героями сразу трех новых рекламных роликов Google (Видео)

Тем не менее, традицию оснащать свои новинки мощным железом поисковый гигант не нарушил. При этом, кроме современной начинки смартфоны Pixel и Pixel XL могут похвастаться и новыми возможностями, которые им дает фирменное программное обеспечение Google.

 

Всё это компания решила обыграть в новой рекламе своих телефонов, чтобы привлечь к ним внимание как можно большего числа будущих пользователей.

 

На своем канале в Youtube она опубликовала сразу три видеоролика, посвященных смартфонам Pixel и Pixel XL, а также их ключевым особенностям.

 

В первом ролике Todrick Hall рекламирует новый персональный ассистент Google, который по сравнению с прошлым голосовым помощником Google Now стал заметно умнее:

 

 

Второй рекламный ролик посвящен возможностям фото и видеосъемки новых смартфонов Google: в нем Alisha Marie рекламирует такие функции как двойное встряхивание для съемки селфи, возможность съемки панорам, видео сверхвысокого разрешения в формате 4K, режим фотосъемки HDR+, стабилизацию изображения при видеосъемке и пр.

 

 

В третьем ролике Connor Franta знакомит нас с новым приложением Google Duo, пользоваться которым одинаково удобно как на смартфонах Pixel, так и на других Android и даже iOS устройствах:

 

 


Похожие материалы:

Как смартфонам Pixel удается делать отличные снимки 

Смартфоны Google Pixel и Pixel XL имеют лучшую камеру среди устройств подобного типа 

Скачать APK файл лончера Google Pixel Launcher, который с сегодняшнего дня доступен и в Play Маркет 

Активировать голосовой Ассистент Google можно на устройствах с операционной системой Android 6.0 Marshmallow и выше на борту (Изменено) 

Теги:

Популярное прошлых лет