Представленные недавно новые смартфоны топового уровня от Xiaomi - Mi 5s и Mi 5s Plus не единственные новинки подобного типа, которые нам приготовил один из ведущих производителей мобильных устройств из Китая.

Xiaomi Mi Note 2. Cерийное производство нового флагмана началось

Ожидается, что осенью этого года мы увидим еще один достаточно интересный смартфон - Xiaomi Mi Note 2, который кроме мощной начинки сможет похвастаться дисплеем с закругленными как у фаблета Samsung Galaxy Note краями. И как сообщил глава и основатель компании, Лей Джун, день релиза новинки уже не за горами: массовое производство нового телефона уже запущено.

 

 

Это дает нам надежду на то что уже в ноябре, или максимум — декабре этого, 2016 года мы увидим новый фаблет Xiaomi на полках магазинов.

 

Напомню, что по имеющимся на сегодняшний день неофициальным данным Xiaomi Mi Note 2 представляет собой достаточно мощный смартфон, оснащенный изогнутым экраном с размером 5.7 дюймов по диагонали QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешения и четырехъядерным процессором Qualcpmm Snapdragon 821 с графическим ускорителем Adreno 530, работающим в паре с 6 ГБ оперативной памяти (в максимальной комплектации).

 

Задняя панель корпуса смартфона будет, якобы, выполнена из керамики.

 

Согласно слухам, купить Xiaomi Mi Note 2 можно будет по цене, стартующей с отметки 3299 юаней, что по текущему курсу равно примерно $495.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi 5s показывает великолепные результаты в AnTuTu 

Xiaomi Redmi 3S Plus. 5-дюймовый смартфон с мощной батареей за $140 

LeEco Le 3 Pro официально: процессор Snapdragon 821 и до 6 ГБ оперативной памяти 

Vernee Mars — один из самых компактных смартфонов с 5.5-дюймовым экраном на борту 

Теги: