Мы уже слыхали ранее о том, что в этом году компания Google планирует выпустить новый компактный Android планшет, который должен прийти на смену появившемуся в продаже в далеком 2013 году планшету Nexus 7 (2013).

Pixel 7. Новый семидюймовый Android планшет Google представят 4 октября?

Ранее об этом сообщал достаточно хорошо известный своими достоверными прогнозами о будущих новинка мобильного рынка, Evan Blass, а теперь в преддверии презентации новинок Google, которая намечена на 4 октября этого, 2016 в Сети начали появляться очередные слухи на эту тему.

 

Что же нам стоит ожидать от нового планшета Google?

 

Мы уже слыхали, что новинка, производством которой будет заниматься компания Huawei будет иметь экран с размером 7 дюймов по диагонали и 4 ГБ оперативной памяти.

 

На этот раз предполагается, что новинка, вероятнее всего, получит наименования Pixel 7 и экран этого планшета будет иметь разрешение QHD (или 2560 x 1440 пикселей ), а его начинка будет включать в себя мощный процессор (Qualcomm Snapdragon 820 или 821?), от 32 до 64 ГБ встроенной флеш-памяти и обратимый USB Type C порт.

 

Работать новинка от Google, само собой, будет под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

 

источник


Похожие материалы:

Lenovo Tab 3 7 Plus. Семидюймовый Android планшет нижней ценовой категории 

Huawei MediaPad в T2 7.0. Компактный Android планшет нижней ценовой категории на подходе 

Google Pixel и Pixel XL будут представлены ровно через две недели, 4 октября 2016 г. (Видео)

Новости Google: смартфоны Pixel и Pixel XL, а также Chromecast 4K, Google Home и Daydream View будут представлены 4 октября. Project Ara остановлен