Мы уже имели возможность ознакомиться некоторыми техническими характеристиками будущего смартфона Samsung Galaxy А5 (2017), который по сложившейся уже традиции вместе с остальными новыми представителями этой линейки: Galaxy А7 (2017) и Galaxy А3 (2017) должен быть представлен производителем у концу нынешнего, 2016 года.

Технические характеристики Samsung Galaxy А3 (2017) просочились в Сеть

В тот раз будущий Galaxy А5 засветился в материалах сайта популярного теста устройств на быстродействие — Geekbench, а на этот раз источником утечки в Сеть сведений о его младшем брате, Samsung Galaxy А3 (2017) стал сайт теста GFXBench.

 

Благодаря этому у нас появилась возможность узнать основные технические характеристики Galaxy А3 (2017) задолго до его официальной презентации, а также — релиза.

 

Итак, как видно на скриншоте выше, начинка Samsung Galaxy А3 следующего поколения будет включать в себя экран с размером 4.7 дюйма по диагонали HD (1280 x 720 пикселей) разрешения и фирменный восьмиядерный процессор Samsung Exynos 7870, с графическим ускорителем Mali T830 на борту, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти, а также — 8 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Помимо этого смартфон получит 12-мегапиксельную основную камеру, фронтальную камеру с 8-Мп сенсором, NFC модуль и операционную систему Google Android 6.0.1 Marshmallow.

О наличии у новинки сканера отпечатков пальцев, а также о том, какова будет емкость аккумулятора смартфона, на сайтеGFXBench не упоминается.

 


Похожие материалы:

Samsung Gear S3. Дата начала продаж новых умных часов уже известна 

Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2016) с активным цифровым пером S Pen на свежих пресс-фото 

Вскоре смартфоны и планшеты Samsung будут иметь две операционных системы на борту? 

Samsung Galaxy J2 DTV. Компактный смартфон со встроенным TV тюнером поступил на рынок 

Теги: