Похоже, что один из ведущих производителей смартфонов из Китая, компания ZTE, которая недавно объявила о том, что отличительной особенностью её флагманов теперь станет отличное качество звучания, также решила не забывать и о качестве фото и видео.

На выставке IFA 2016 ZTE представит нам свой новый смартфон с двойной камерой

Сегодня в Сети был опубликован рекламный тизер компании, который подтверждает, что через два дня на выставке IFA 2016 в Берлине ею будет представлен новый смартфон. И если присмотреться к этому тизеру внимательно, то можно обнаружить намек на то, что новинка будет оснащена сдвоенной камерой.

 

 

К сожалению, в настоящий момент нам ничего не известно о новом смартфоне из Китая, который в этом году пополнит ряды «двухкамерных» телефонов вместе с уже присутствующими на рынке смартфонами LG (G5), Huawei (Huawei P9 и P9 Plus), Honor (Honor 8), Xiaomi (Redmi Pro), LeEco и Coolpad (Cool 1), а также — только готовящимися к выпуску LG V20, Huawei Mate 9, Xiaomi Mi Note 2, Xiaomi Mi 5S и Meizu Pro 7.

 

Если ситуация на рынке мобильных телефонов и дальше будет развиваться в этом направлении, то похоже, что уже через год или максимум — два сдвоенная камера станет таким же стандартным атрибутом смартфона средней и высшей ценовой категории, которым сегодня стал сканер отпечатков пальцев, бывший для нас диковинкой всего пару-тройку лет назад

 


Похожие материалы:

ZTE Axon 7 mini. 5.2-дюймовая версия Axon 7 появилась на европейском рынке 

ZTE Axon Max 2. Технические характеристики нового фаблета засветились в GFXBench 

ZTE BV0730. 5.5-дюймовый смартфон с мощной батареей емкостью 4900 мАч на подходе 

Топ 10 самых быстрых смартфонов июля 2016 г. по версии AnTuTu возглавляют китайские телефоны 

Теги:

Популярное прошлых лет