Компания ASUS официально объявила о начале продаж на территории Украины своего компактного ноутбука-перевертыша ASUS ZenBook Flip UX360CA.

Asus ZenBook Flip UX360CA. 13-дюймовый конвертируемый в планшет ноутбук с мощной начинкой

Впервые о новинке, которую благодаря наличию у неё откидывающегося назад на 360 градусов сенсорного экрана можно также использовать и в качестве Windows планшета, мы узнали в апреле этого, 2016 года, а в середине апреля она появилась в продаже в Америке.

 

Теперь ASUS ZenBook Flip UX360CA можно купить в и в Украине, где цена этого ультрабука составляет 23 975 гривен, что по текущему курсу равно примерно $940 и что заметно дороже, чем он стоит в США.

 

Напомню, что за эти деньги покупатель получит компактный ноутбук, оснащенный сенсорным экраном с размером по диагонали 13.3 дюйма Full HD (1920 х 1080 пикселей или 279 пикселей на дюйм) разрешения, процессором Intel Core m Skylake 6-го поколения, 8 ГБ оперативной памяти и встроенной памятью в виде SSD накопителя с емкостью от 256 до 512 ГБ.

 

Также это устройство имеет на своем борту набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth 4.1 модулей, два USB 3.0 порта, micro HDMI выход, обратимый USB Type C порт, слот для SD карт памяти и аккумулятор емкостью 54 Вт*ч, чего по словам производителя достаточно для того, чтобы обеспечить ему до 12 часов автономной работы.

 

Вся эта начинка размещена в алюминиевом корпусе с толщиной 13.9 мм серого или золотистого цвета, а работает она под управлением операционной системы Microsoft Windows 10. Весит ASUS ZenBook Flip UX360CA 1.3 Кг.

Asus Zenbook Flip UX360: еще один конвертируемый в планшет компактный ноутбук с 13-дюймовым экраном поступил на рынок по цене от $699

Тачпад ноутбука может похвастаться высокой чувствительностью и, благодаря программному обеспечению ASUS Smart Gesture -поддержкой многих сенсорных жестов операционной системы Windows 10, таких как скроллинг, масштабирование, перетаскивание пр.

 


Похожие материалы:

Asus Zenbook Flip UX360: компактный ноутбук с 13-дюймовым экраном поступил на рынок по цене от $699 

Huawei Matebook: 12.9-дюймовый Windows планшет с возможностью использования в качестве ноутбука начинает поступать в продажу 

Huawei Matebook: 12.9-дюймовый Windows планшет с возможностью использования в качестве ноутбука начинает поступать в продажу 

Chuwi Vi10 Plus. Цена и дата релиза планшета с двумя операционными системами: Windows 10 и Remix OS на борту официально объявлены 

Теги: