В полку программ для тестирования быстродействия мобильных устройств очередное пополнение: по прошествии пяти лет после выпуска в свет Nenamark 2, в Google Play Маркет появилась очередная версия этого теста.

Новые программы для Android. Тест Nenamark 3 появился в Google Play Маркет

Подобно таким приложениям, как 3DMark или PassMark, бенчмарк Nenamark 3 предназначен для тестирования графической подсистемы смартфонов, планшетов и прочих устройств, работающих под управлением операционной системы Android.

 

 

Приложение создано в виде некого подобия игры: в процессе тестирования ваше устройство «пройдет» несколько уровней, на каждом из которых ему нужно будет справиться с несколькими тестами, количество которых может достигать четырех.

 

При этом вместо привычных нам по многим другим тестам оценки в виде скорости вывода изображения того или иного качества в кадрах в секнду или времени прохождения теста, ваше устройство будет оценено по собственной шкале Nenamark в баллах.

 

Еще одним разочарованием для вас может стать и то, что Nenamark 3 не позволяет вам задать или выбрать собственное разрешение для тестов.

 

Тем не менее, наличие еще одного инструмента для проверки быстродействия наших смартфонов, планшетов и прочих устройств с операционной системой Google Android на борту нам, определенно, не помешает.

 

Скачать Nenamark 3 для Android вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

В Google Duo вскоре появится также и функция голосовых вызовов 

Топ 10 самых быстрых смартфонов июля 2016 г. по версии AnTuTu возглавляют китайские телефоны 

Топ 10 наиболее популярных мобильных процессоров первой половины 2016 года по версии AnTuTu 

Программы для Android. Solo Launcher – быстрая и мощная оболочка Android с широкими возможностями настройки внешнего вида