Продолжаем тему изменения внешнего вида и функциональных возможностей оболочки операционной системы Android с помощь специальных приложений или — лончеров, затронутую нами на этой неделе.

Программы для Android. Solo Launcher – быстрая и мощная оболочка Android с широкими возможностями настройки внешнего вида

Сегодня нам хотелось бы представить вам еще один очень и очень популярной лончер имеющий наименование Solo Launcher, который уже установлен на миллионах устройств с операционной системой Google Android на борту во всех уголках мира. Чем же может похвастаться эта альтернативная оболочка Android?

 

А может она, прежде всего, похвастаться тем, что не только сама по себе имеет достаточно высокую скорость и плавность работы, но и благодаря наличию встроенной функции очистки памяти может заметно ускорить общую скорость работы вашего смартфона или планшета.

 

Также Solo Launcher может похвастаться современным дизайном в стиле Material 2.0, возможностью смены тем оформления и установки тысяч красивых обоев и умных виджетов, которые в свою очередь помогут облегчить вам повседневную работу со своим устройством.

 

В число основных возможностей лончера входит обеспечение защиты ваших персональных данных с помощью плагинов блокировки, возможность быстрого поиска информации, возможность использования быстрых жестов для управления и даже - возможность установки фото и других изображений вместо иконок.

Программы для Android. Solo Launcher – быстрая и мощная оболочка Android с широкими возможностями настройки внешнего вида

Функция автоматического размещения наиболее часто используемых вами приложений на Рабочем Столе повышает эффективность работы с устройством и упорядочивает экранное пространство.

 

Упомянутые выше умные виджеты отобразят нужную вам информацию, такую как время или погода, а также обеспечат вам такие возможности, как очистка памяти в один клик или быстрое включение режима экономии заряда батареи.

 

 

Можно еще долго расхваливать и перечислять функции и возможности оболочки Solo Launcher, но как обычно будет лучше, если вы оцените это приложение на своем устройстве самостоятельно. Тем более, что сделать это вы можете совершенно бесплатно.

 

Скачать Solo Launcher для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Скачать APK файл лончера Nexus Launcher, который будет установлен в новых смартфонах Google 

Вам не нравятся значки приложений на экране Android смартфона? Awesome icons поможет сменить их 

Программы для Android. Launcher 8 принесет на ваш смартфон интерфейс в стиле Microsoft Windows Phone 

Программы для Android. Hola Launcher — легкий и быстрый, но при этом симпатичный и многофункциональный лончер