Компания Blizzard Entertainment официально объявила очередные нововведения, которые ждут игроков в одной из весьма популярных её игр для мобильных устройств: Hearthstone Heroes of Warcraft.

Игры для Android. Hearthstone Heroes of Warcraft получила новое приключение «Вечеринка в Каражане», новые рубашки для карт и пр.

И самым серьезным из них, безусловно, будет новое приключение«Вечеринка в Каражане», которое будет доступно мобильным геймерам начиная с сегодняшнего дня, а именно — 12 августа этого, 2016 года.

 

Само собой в новом приключении нас ждут очередные испытания: новые, боссы и новое игровое поле и новые классовые испытания. Как обычно, побив боссов вы сможете разблокировать свои карты для вашей собственной колоды. Расширение обещает быть полным эклектичных персонажей, магических событий, и ослепительных новых карт. Например, с помощью карт порталов вы можете призвать на игровое поле случайных существ.

 

Чтобы принять участие во всем этом веселье у вас должны быть разблокированы все девять героев, а чтобы получить доступ к приключению «Вечеринка в Каражане» сразу после его выхода, потребуется перезапустить клиент Hearthstone.

 

Помимо этого в игру были добавлены такие новые рубашки для карт, как «Приглашение от Медива», «Вечеринки в Каражане» и «Синий портал».

Игры для Android. Hearthstone Heroes of Warcraft получила новое приключение «Вечеринка в Каражане», новые рубашки для карт и пр.

Также нам обещают, что были исправлены ошибки, приводящие к проблемам в работе интерфейса, графикой и звуком, и неполадка, приводившая к некорректному завершению работы игры, когда игрок в начале хода слишком быстро выкладывал на поле карту существа, только что полученную из колоды.

 

Как обычно, скачать Hearthstone Heroes of Warcraft или обновить игру на своем Android смартфоне или планшете вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Новая модель игровой консоли PlayStation 4 будет представлена уже 7 сентября? 

Скидки в Google Play Маркет. Minecraft: Story Mode, Lara Croft GO, Hitman GO, Runtastic PRO Running, Fitness и пр. 

Новые игры для Android. Perchang - отличная физическая головоломка появилась в Google Play Маркет 

Pokemon Go. Как установить игру на Android и iOS устройства в регионах, где она пока недоступна