Если вы относитесь к многомиллионной армии тех, кто с нетерпением ожидает релиза следующей модели смартфона Apple, то вас, безусловно, порадуют свежие новости на эту тему.

iPhone 7. Предварительные заказы на смартфон стартуют 9 сентября

Как сообщает известный источник весьма достоверных утечек сведений о пока еще не объявленных официально новинках мобильного рынка — Эван Бласс (EVleaks), предварительно заказать новый айфон можно будет уже во второй неделе сентября этого, 2016 года, а именно — 9 числа первого месяца осени.

 

Таким образом, можно смело предположить, что конференция Apple, на которой будет представлен iPhone 7, массовое производство которого, по имеющимся на сегодня сведениям уже стартовало, вероятнее всего, состоится 6 сентября, во вторник, в один из последних дней проведения международной выставки IFA 2016, которая в свою очередь будет проходить со 2 по 7 сентября.

 

 

Мы уже имели возможность ознакомиться со множеством слухов на тему будущего смартфона Apple, большинство из которых сходятся к тому, что iPhone 7 внешне будет подобен iPhone 6s, за исключением некоторых элементов, таких как пластиковая полоска пересекающая металлический корпус, а также 3.5-мм разъем для подключения наушников.

 

Что касается начинки, то мы уже традиционно можем ожидать, что смартфон получит более мощный процессор и улучшенные камеры.

 

Верны ли все эти сведения мы узнаем уже через несколько недель, после презентации iPhone 7.

 


Похожие материалы:

iPad Pro 2. Первые фото планшета появились в Сети 

iPhone 7 засветился на первом видео, посвященном этому смартфону 

Процессор Apple A10 замечен в Geekbench. Быстродействие: на уровне A9X 

iOS 9 установлена уже 86% мобильных устройств Apple. iOS 10 такого результата может не достичь 

Теги: