Вслед за выпуском на рынок своего нового фитнес-браслета Mi Band 2, премьера которого состоялась на прошлой неделе и который, судя по интересу пользователей обещает стать хитом рынка носимых устройств, компания Xiaomi готовится к премьере еще одного устройства подобного типа.

Xiaomi Mi Watch: Премьера новинки всё ближе

Речь идет об умных часах Xiaomi Mi Watch, которые по словам известного в этой отрасли аналитика Pat Jiutan вскоре должны появиться на полках китайских, а затем и наших магазинов.

 

 

Ожидается, что новинка будет пользоваться такой же популярностью, как и продукты от всемирно известной компании Garmin, а цена Xiaomi Mi Watch (в зависимости от модификации?) будет лежать в пределах от 999 юаней ($152 по текущему курсу) до 1599 юаней ($243).

 

В это же время компания производитель молчит о своей новинке и в настоящий момент ни сведения о технических характеристиках новинки, ни другие подробности о Xiaomi Mi Watch от неё не поступали.

 

Мы можем только догадываться, что новый гаджет Xiaomi будет работать под управлением операционной системы Android Wear и, вероятнее всего, умные часы этой компании смогут работать не только в паре со смартфонами Xiaomi с операционной системой MIUI на борту, но и с устройствами от других производителей.

 

Верны ли эти все предположения, мы, будем надеяться узнаем уже в самом ближайшем будущем.

 


Похожие материалы:

Gear IconX. Беспроводные умные фитнес-наушники Samsung (Видео) 

Qualcomm Snapdragon Wear 1100 — новый процессор для умных часов и прочих носимых устройств 

Samsung Gear Fit2. Умные часы с GPS приемником и музыкальным плеером представлены официально 

Asu Cast 1: умные часы с проектором изображения на кисть владельца поступили в продажу в Китае 

Теги: