Samsung Galaxy S10 lite

Волна утечек про облегченную версию флагманского смартфона Samsung Galaxy S10, которая должна быть представлена уже в следующем месяце, продолжает набирать обороты. 

 

В этот раз у нас появилась возможность познакомиться с внешним видом новинки и узнать некоторые технические характеристики Samsung Galaxy S10 Lite.

Samsung Galaxy S10 lite

Изображения смартфона были найдены на сайте одного из производителей чехлов для мобильных устройств и на них мы видим, что смартфон будет иметь экран практически без рамок, а также без вырезов и отверстий. Напомним, что предыдущие утечки гласили о том, что дисплей этой модели получит отверстие сверху в центре под объектив фронтальной камеры.

 

Таким образом, либо нынешние рендеры смартфона не слишком точны, то ли новинка от Samsung получит подэкранную селфи-камеру, что очень и очень маловероятно.

Samsung Galaxy S10 lite

Кроме того, готовящийся к выпуску смартфон засветился на сайте популярного теста GFXbench, благодаря чему мы получили подтверждение предыдущих сведений о том, что он будет иметь у себя на борту  6,7-дюймовый экран Full HD+ (2400 x 1080 пикселей) разрешения, процессор Snapdragon 855, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

Samsung Galaxy S10 lite

Работал тестировавшися в  GFXbench  образец Samsung Galaxy S10 Lite под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 10.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S10. Еще одна модель этой линейки готовится к выпуску

Galaxy S10 Lite и Galaxy Note 10 Lite. Облегченные версии флагманов Samsung дебютируют в январе?

Galaxy Note 10 Lite (Galaxy A81). Так будет выглядеть облегченная версия флагманского телефона Samsung

Samsung W20. Модификация Galaxy Fold с процессором Qualcomm Snapdragon 855+ и 5G модемом на борту

Смартфоны Samsung получат возможность съемки в режиме 8K и прочие новые функции в приложении «Камера»