Redmi 7

Похоже, что в преддверии скорой презентации смартфона Xiaomi Redmi 8 его производитель в очередной раз решил привлечь внимание его потенциальных покупателей к этому бренду.

 

 

И сделал он это проверенным способом, а именно снижением цен на смартфон Redmi 7, что позволит заодно избавиться от его складских остатков перед дебютом его преемника.

 

В рамках недавней акции, приуроченной к годовщине выпуска своего первого смартфона Xiaomi Mi 1, компания снизила цены на некоторые свои устройства, и как теперь оказалось, сниженная цена Redmi 7 будет теперь действительна на постоянной основе.

Redmi 7

На родине смартфона, в Китае Redmi 7 с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти на борту предлагают всего лишь за 699 юаней, что по текущему курсу равно примерно 99 долларов США. На старте продаж эта модификация стоила $120.

 

Это достаточно привлекательная цена для смартфона, оснащенного 6,26-дюймовым дисплеем HD+ (1520 x 720 пикселей) разрешения с каплевидным вырезом под объектив селфи-камеры, процессором Snapdragon 632, двойной (12+2 Мп) основной камерой, 8-мегапиксельной фронтальной камерой и аккумулятором с емкостью 4000 мАч.

 

источник


Похожие материалы:

Redmi Note 8 с 64 Мп камерой в официальном видео

Xiaomi Mi 9S 5G. Второй флагман Xiaomi с поддержкой 5G на подходе

Цена Xiaomi Mi 9T Pro / Redmi K20 Pro в Европе стала известна (Добавлено: дата релиза тоже)

Xiaomi добавила в MIUI режим усиленной экономии заряда батареи, 10% которого хватит на 33 часа автономной работы смартфона

Менеджер файлов Mi Проводник получил темную тему и возможность создания папок в в разделе "Хранилище" (Обновлено: и поддержку Google Диска)

 

Теги:

Популярное прошлых лет