Если вам нужен дешевый компактный планшет, который в случае необходимости можно было бы использовать также и в качестве мобильного телефона, то вам определенно стоит обратить внимание на Dual SIM планшет Сube U51GT 4G TALK7X.

Сube U51GT 4G TALK7X. Семидюймовый Android планшет с поддержкой Dual SIM и 4G LTE и ценой в пределах $80

Это устройство от достаточно хорошо известного в наших краях китайского производителя планшетов можно в настоящее время купить по цене, не превышающей отметку $80. Что же конкретно мы получим за эти деньги?

 

А получим мы семидюймовый планшет, основные технические характеристики которого включают в себя экран с IPS матрицей имеющей разрешение 1024 x 600 пикселей, четырехъядерный процессор Mediatek с тактовой частотой 1 Ггц, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD.

 

Также планшет оснащен фронтальной камерой VGA разрешения, основной камерой с 2-Мп сенсором, батареей, емкостью 2800 мАч и 4G LTE модемом с двумя слотами для SIM карт.

Сube U51GT 4G TALK7X. Семидюймовый Android планшет с поддержкой Dual SIM и 4G LTE и ценой в пределах $80

Вся эта начинка заключена в корпус выполненный из пластика, толщина которого лежит в пределах 9 мм, а весит планшет 290 граммов.

 

Работает Сube U51GT 4G TALK7X под управлением операционной системы Google Android 5.1 Lollipop

 

Купить Сube U51GT 4G TALK7X по указанной выше цене можно в некоторых китайских интернет-магазинах (Gearbest.com) или на сайте Aliexpress

 


Похожие материалы:

Cube U1 Cloud. Компактный ноутбук с двумя операционными системами на борту: Remix OS и Windows 10 готовится к выпуску 

Chuwi Hi8 Pro. Недорогой восьмидюймовый Windows планшет с экраном высокого разрешения и процессором Intel Atom x5 на борту 

Cube i7 Stylus. 10.6-дюймовый Windows 10 планшет со встроенным в экран дигитайзером Wacom и процессором Intel Core M на борту 

Onda V820W CH. Восьмидюймовый Windows 10 планшет с процессором Intel Atom X5 на борту за $115 

Популярное прошлых лет