Moto 360. Обновленная версия умных часов не от Motorola за $350

Как сообщалось ранее, в продажу начинают поступать обновленные смарт-часы Moto 360, купить которые можно будет за $350, но тем, кто с нетерпением ожидал появления новинки стоит знать, что сделаны они не компанией Motorola.

 

Но не стоит пугаться: речь идет не о подделке, а о том, что компания Motorola предоставила права на выпуск Moto 360 канадской компании по производству бытовой электроники eBuyNow.

 

Купить часы можно будет на сайте Moto360.com, где их цена составляет 349,99 долларов. В настоящий момент идет прием предварительных заказов. Поставки стартуют 10 января.

Moto 360. Обновленная версия умных часов не от Motorola за $350

Что мы получим за озвученную выше сумму?

 

Основные технические характеристики Moto 360 включают в себя AMOLED-экран диаметром 1,2 дюйма, разрешением 390 x 390 пикселей и покрытием из стекла Corning Gorilla Glass 3, процессор Qualcomm Snapdragon Wear 3100, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, беспроводные Bluetooth 4.2, Wi-Fi, NFC и GPS модули, акселерометр, сенсор внешнего освещение, датчик сердечного ритма, барометр и гироскоп.

 

Емкость аккумулятора новинки составляет 355 мАч, а работает вся перечисленная выше начинка, размещенная в водонепроницаемом (3ATM) корпусе под управлением операционной системы Wear OS от Google. Весят часы без ремешка 52 грамма.

Moto 360. Обновленная версия некогда популярных умных часов возвращается в продажу с ценой от $350

Часы могут работать совместно с устройствами имеющими операционную систему Android 5.0 или старше или iOS 10.0+ на борту.

 


Похожие материалы:

Huawei Watch GT 2. «Новогодняя» версия смарт-часов вскоре появится в продаже

Первый Android TV телевизор Nokia с 4K UHD экраном готовится к выпуску (Обновлено)

Redmi XiaoAI Speaker Play. Умная колонка Xiaomi с голосовым помощником на борту за $11

Xiaomi Mi Watch. Обновление системы принесло на часы поддержку совместной работы с iOS устройствами