OPPO Reno 3 Pro 5G в очередной утечке. Камера с четырьмя объективами, дисплей с частотой 90 Гц и процессор Snapdragon 765G

Мы уже слышали о том, что компания OPPO готовит к выпуску новый смартфон из линейки Reno, который получит наименование OPPO Reno 3 Pro 5G, а сегодня у нас появилась возможность познакомиться с очередными подробностями о новинке.

 

Ранее сообщалось, что телефон станет одним из самых тонких устройств в сегменте: толщина его корпуса составит 7.7 миллиметра. При этом аккумулятор Reno 3 Pro 5G будет иметь емкость 4025 мАч.

OPPO Reno 3 Pro 5G в очередной утечке. Камера с четырьмя объективами, дисплей с частотой 90 Гц и процессор Snapdragon 765G

Теперь нам известно, что новинку оснастят OLED экраном с отверстием под объектив селфи-камеры, размер которого составит 6.5 дюймов по диагонали, а частота обновления изображения будет достигать 90 Гц.

 

На рендерах смартфона мы видим, что он будет иметь основную камеру с четырьмя объективами, которая, согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, получит сенсоры с разрешением 48 Мп, 8 Мп, 13 Мп и 2 Мп.

OPPO Reno 3 Pro 5G в очередной утечке. Камера с четырьмя объективами, дисплей с частотой 90 Гц и процессор Snapdragon 765G

Выполнено это устройство будет на базе новейшего достаточно мощного чипа Qualcomm среднего уровня: восьмиядернного процессора Snapdragon 765G, который в составе Xiaomi Redmi K30 уже засветился в тесте AnTuTu и который будет работать здесь в паре с 12 ГБ оперативной памяти.

 

Презентация OPPO Reno 3 Pro 5G состоится до конца нынешнего года. Дата дебюта новинки вот-вот будет объявлена.

 

Добавлено 10.12.2019:

 

Мы получили очередное свидетельство о том, что смартфон полностью готов к своему релизу: новинка уже успешно прошла сертификацию на соответствие местным стандартам в китайской комиссии TENAA.  

 

Благодаря этому мы смогли увидеть живые фото устройства, и нам стало известно, что OPPO Reno 3 Pro будет иметь две модификации с номерами моделей PCRM00 а PCRT00. 

Oppo Reno 3 5G

Кроме того теперь мы знаем наверняка, что технические характеристики этого телефона включают в себя 6.5-дюймовый дисплей с  AMOLED матрицей Full HD+ (2400 x 1080 пикселей) разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 765G, как минимум 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера Reno3 Pro 5G получит сенсор с разрешением 48 мегапикселей, которому будут помогать в работе три (13 Мп + 8 Мп + 2 Мп) вспомогательных модуля. Разрешение фронтально камеры составит 32 мегапикселя.

 

Смартфон получит батарею с емкостью 3935 мАч, при этом его размеры составят 159.4 x 7.24 x 7.7  мм, а вес - 172 грамма

 

источник

 

Добавлено 19.12.2019:

 

За неделю до своего релиза, новинка известного китайского производителя засветилась на живых фото.

OPPO Reno 3 Pro 5G

Нынешняя утечка подтверждает все предыдущие сведения о дизайне OPPO Reno 3 Pro 5G, такие как дисплей-водопад с изогнутыми по бокам краями и отверстием под объектив селфи-камеры, подэкранный сканер отпечатков пальцев и основная камера с четырьмя объективами, расположенными в ряд по вертикали.

OPPO Reno 3 Pro 5G

 

источник

 

Добавлено 26.12.2019:

 

Теперь у нас появилась возможность в подробностях рассмотреть новинку: в сети появилось видео распаковки OPPO Reno 3 Pro, позволяющее рассмотреть смартфон во всех деталях.

 

Кроме того,  видео содержит также и тест на скорость 5G, которая в случае с этой моделью в сети китайского оператора сотовой связи  China Mobile достигает 300 мегабит в секунду. Также вы можете увидеть тесты камеры смартфона, которая, по крайней мере, на первый взгляд, делает неплохие фото:

 

 


Похожие материалы:

Oppo Reno 3. Новый смартфон популярной линейки с 5G модемом и оболочкой Color OS 7 на борту уже на подходе

Обновление ColorOS 7 на базе Android 10. Какие смартфоны Oppo и Realme его получат (Обновлено 2: набор тестировщиков прошивки для Realme X2 Pro)

Qualcomm Snapdragon 865 и Snapdragon 765 и 765G. Три новых процессора для мобильных устройств флагманской и выше средней ценовой категории официально

Oppo Reno 2, Reno 2Z и Reno 2F. Смартфоны оснащенные выдвижными селфи-камерами и основнойкамерой с четырьмя объективами представлены официально (Обновлено: европейский релиз)

Realme 5 и Realme 5 Pro. Самый дешевый смартфон оснащенный камерой с четырьмя объективами и его более дорогая версия представлены официально. Цена: от $140 (Обновлено 2: релиз Realme 5 в Европе)