OPPO Reno 3 Pro 5G. Смартфон получит корпус с толщиной 7.7 мм и станет самым тонким 5G телефоном среди конкурентов

Статья от 28.11.2019: На пошлой неделе мы сообщали вам о том, что компания OPPO готовит к выпуску смартфон с наименованием Reno 3, который станет первым устройством компании, работающим «из коробки» под управлением Color OS 7. Как оказалось, он будет не единственным в линейке.

 

Руководитель OPPO Brian Shen (Брайан Шен) в Твиттере сообщил о том, что к релизу также готовится модель Reno 3 Pro 5G.

 

При этом он поделился первым изображением этого телефона и сообщил, что он получит сверхтонкий корпус, толщина которого составит всего лишь 7.7 миллиметра.

 

 

Никаких дополнительных сведений о новинке в этот раз раскрыто не было, ну судя по тому, что мы видим на её изображении, OPPO Reno 3 Pro 5G получит «бескрайний» дисплей с узкими рамками, закругленными краями, и, похоже, с отверстием под объектив фронтальной селфи-камеры, размещенным в левом верхнем углу который обрезан на фото.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям, технические характеристики OPPO Reno 3 Pro 5G будут включать в себя 6.5-дюймовый дисплей с AMOLED матрицей имеющей частоту обновления 90 Гц, новый процессор Qualcomm: чип Snapdragon 865, от 10 до 12 ГБ оперативной памяти и аккумулятор с поддержкой режима быстрой (65 Вт) зарядки.

 

Само собой, собой, как и базовая модель этой линейки, новинка будет работать под управлением операционной системы Android 10 с фирменной оболочкой ColorOS 7.

 

Добавлено 29.11.2019:

 

Компания продолжает делиться подробностями о смартфоне. В этот раз руководитель Oppo, Brian Shen (Брайан Шен) сообщил в Твиттере о том, что малая толщина корпуса Reno 3 Pro 5G не скажется на емкости его аккумулятора: новинка получит стандартную по нынешним временам батарею, емкость которой составляет 4025 мАч.

 

 


Похожие материалы:

Обновление ColorOS 7 на базе Android 10. Какие смартфоны Oppo и Realme его получат

Oppo Reno Ace. Смартфон флагманского уровня с самой быстрой зарядкой менее, чем за $500

OPPO K5. Смартфон среднего уровня с AMOLED дисплеем, процессором Snapdragon 730G и 64-Мп камерой за $267 и выше

Realme 5 и Realme 5 Pro. Самый дешевый смартфон оснащенный камерой с четырьмя объективами и его более дорогая версия представлены официально. Цена: от $140 (Обновлено: релиз Realme 5 Pro в Европе)