Pocophone F1

Оригинал статьи от 05.12.2018: Компания Xiaomi продолжает обновлять прошивку своего смартфона флагманского уровня Pocophone F1 (POCO F1), выпущенного на рынок в конце лета нынешнего, 2018 года.

 

В частности, ею было выпущено очередное обновление MIUI 10 beta, которое порадует владельцев POCO F1 известного на международном рынке как Pocophone F1 сразу двумя улучшениями в приложении Камера.

 

Что это за улучшения?

 

Первым из них стала возможность съемки суперзамедленного видео со скоростью 960 кадров в секунду, которой могут похвастаться флагманы таких производителей, как Sony и Samsung. Слухи о её появлении появились в Сети еще пару месяцев назад, и теперь эта возможность становится доступна тем владельцам смартфонов, кто присоединился к программе бета тестирования новых прошивок.

 

Стоит правда отметить, что режим этот не настоящий: модуль основной камеры смартфона не поддерживает такую скорость захвата видео и по сути мы будем иметь дело с видео, снятым на скорости 240 кадров в секунду, в котором добавлены сгенерированные на базе соседних кадров дополнительные кадры.

Второе улучшение коснулось режима фотосъемки в условиях низкой освещенности (так называемый режим Super Low-light), который уже известен нам по смартфонам Xiaomi Mi Mix 2S и Mi Mix 3.

 

Нынешнее обновление MIUI 10 beta имеет номер сборки 8.12.4 и размер в пределах 1.7 гигабайта.

 

источник

Добавлено 11.12.2018:

 

Сегодня мы спешим сообщить приятную для большинства владельцев смартфона новость о том, что компания Xiaomi выпустила стабильную версию MIUI 10 в основе которой лежит самая свежая на сегодняшний день версия операционной системы Google: Android 9.0 Pie для  Pocophone F1.

Перечень изменений в этой прошивке включает в себя свежий патч безопасности Google за ноябрь, добавление Объектива Google в приложение Камера, улучшения в работе Android Auto, а также исправление работы микрофона. Те, кто уже обновил свой смартфон заметили также дополнительные опции в настройках иконок уведомлений.

 

Новая версия MIUI поступает на смартфоны через систему автоматического обновления (OTA или по воздуху), но желающие уже могут скачать файл с ним имеющий размер 1.7 ГБ по этому адресу, поместить её в папу downloaded_rom на своем смартфоне и установить его обновиться через опцию обновления в меню настроек системы.

 

источник

 

Добавлено 19.01.2019:

 

Как и было обещано ранее, Xiaomi выпустила очередное обновление MIUI 10.2.2 Global Stable для Xiaomi POCO F1, которое уже начало поступать на смартфоны.

 

Обновление имеет размер 387 мегабайт и кроме всего прочего принесет их владельцам возможность записи видео в формате 4K со скоростью 60 кадров в секунду.

 

источник


Похожие материалы:

Режим ночной съемки Nigt Sight в рекламе от Google (Видео)

Объектив Google получил кнопку для быстрого доступа к альбому фотографий

Приложение Камера Google обновилось и режим ночной съемки в ней теперь стал доступен владельцам всех моделей Pixel [Скачать APK]

Обновление OxygenOS для OnePlus 6 с ночным режимом съемки как на OnePlus 6T выпущено (Добавлено: OnePlus 5 и OnePlus 5 на подходе?)