Объектив Google получил кнопку для быстрого доступа к альбому фотографий

Объектив Google, который некоторое время назад научился анализировать не только то, что находится перед объективом камеры вашего смартфона, но также и то, что имеется на фото сделанных нами ранее, получил новую возможность касающуюся этой функции.

 

Теперь запустив Объектив (Google Lens) из приложения «Камера» своего смартфона, или с главного экрана голосового Ассистента Google вы заметите, что справа вверху, рядом с кнопкой в виде вертикального троеточия для вызова меню, появился значок альбома.

 

С его помощью которого вы можете получить быстрый доступ к своим фото, чтобы проанализировать их содержимое с помощью Объектива Google.

Объектив Google получил кнопку для быстрого доступа к альбому фотографий

Вот что сообщают разработчики приложения по этому поводу:

 

«Читая ваши отзывы, мы решили добавить новую функцию. Теперь вы можете получать информацию об объектах на ваших фотографиях с помощью Объектива, нажав на значок альбома. Если вам понравился объектив Google, оцените приложение. Благодаря вам мы имеем возможность постоянно совершенствовать Объектив»

 

Мелочь, но всё же приятно, что разработчики Google не забывают о пользователях своих приложений, реагируя на их отзывы и предложения.

 

Скачать Объектив Google для Android вы можете с этой страницы Play Маркет

 


Похожие материалы:

Как установить Ассистент Google на устройства с операционной системой Android 5.0 - Android 7.1

Ассистент Google теперь двуязычный: может говорить и понимать команды на двух языках одновременно

Новые приложения для Android. Voice Action Services обеспечит выполнение голосовых команд на устройствах лишенных стандартного набора сервисов Google [Скачать APK]

В Объективе Google (Google Lens) появится возможность анализа сделанных ранее фото. Добавлено: а также изображений в окне последних запущенных приложений Android 9.0 Pie