Известный китайский производитель мобильных устройств, компания ZTE официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею устройств пополнился новым смартфоном нижней ценовой категории.

ZTE Blade Force. Очередной 5.5-дюймовый Android «бюджетник» поступил на рынок

В этот раз нам хотят предложить недорогой ZTE Blade Force, купить который можно будет в сети магазинов американского оператора мобильной связи Boost Mobile по цене составляющей $130.

 

 

Что же конкретно получит покупатель за эти деньги?

 

А получит он Android смартфон, основные технические характеристики которого включают в себя 5.5-дюймовый дисплей с IPS матрицей HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память смартфона можно расширить с помощью имеющегося у него на борту слота для карт памяти MicroSD еще максимум на 128 ГБ.

 

В остальную начинку ZTE Blade Force вошли 2-мегапиксельная фронтальная камера, 8-мегапиксельная основная камера, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n , Bluetooth 4.2 и GPS модулей, micro USB порт и 3.5-мм разъем для наушников.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 3000 мАч, чего по заявлениям производителя достаточно для обеспечения ему до 23.5 часов автономной работы в режиме телефонного разговора, а работает всё перечисленное выше железо под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

 


Похожие материалы:

ZTE Axon M будет складывающимся вдвое смартфоном с двумя дисплеями

ZTE Blade A2S. Смартфон с 5.2-дюймовым Full HD дисплеем и 3 ГБ оперативной памяти на борту за $107

ZTE A0616 и ZTE A0622. Два недорогих смартфона с мощными батареями вскоре появятся на рынке

ZTE Nubia с дисплеем без верхней и боковых рамок вскоре появится в портфолио китайского производителя