Хорошие новости для владельцев таких особо модных нынче гаджетов, как умные часы работающие под управлением операционной системы Android Wear, и особенно для тех из них, кто находится в поиске идеального циферблата для своих часов.

Программы для Android. Face Maker поможет вам создать собственный циферблат для Android Wear часов

Если вы перебрав чуть ли не все имеющиеся в Google Play Маркет циферблаты для Android Wear часов так и не смогли подобрать то, что могло подойти под ваши вкусы, то вам определенно стоит воспользоваться новым приложением Face Maker от Ustwo.

 

Это приложение позволит вам создать собственный циферблат, в основе которого лежит один из базовых дизайнов (Classic или Trio). Выбрав один из них вы можете подобрать подходящий под ваши вкусы фон, цветовую гамму стрелок и элементов циферблата, а также — тип отображаемой на циферблате информации.

 

Вот так это примерно может выглядеть в реальности:

 

 

Напомню, что Face Maker далеко не единственное приложение подобного рода: ранее в Google Play Маркет появились такие его конкуренты, как Facer и Watchmaster.

 

Как сообщают разработчики приложения, Face Maker полностью совместимы со всеми моделями умных часов из имеющихся сегодня на рынке.

 

Скачать Face Maker вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Huawei Watch. Новые женские модели умных часов Huawei появились на китайском сайте компании 

Первые Android Wear часы Casio - Smart Outdoor Watch (WSD-F10) начали поступать в продажу 

Программы для мобильных. TouchOne Smartwatch: экранная клавиатура для… умных часов с буквами, цифрами, знаками пунктуации и даже - эмодзи 

Программы для Android. Android Wear обновилось до версии 1.5 получив поддержку расширенного режима энергосбережения Doze mode из Android 6.0 Marshmallow (Cкачать APK) 

Популярное прошлых лет