Помните весьма любопытные часы Casio Smart Outdoor Watch WSD-F10, представленные компанией на выставке CES 2016 и ставшие первыми умными часами Casio, работающими под управлением операционной системы Android Wear?

Первые Android Wear часы Casio - Smart Outdoor Watch WSD-F10 начали поступать в продажу

Новинка, которая в отличие от своих многих «умных» конкурентов может похвастаться достаточно длительным временем автономной работы, которое при отображении времени в монохромном режиме экрана достигает 1 месяца, без какой либо предварительной рекламной шумихи и громких анонсов уже начала поступать в продажу.

 

Купить Casio Smart Outdoor Watch WSD-F10 уже можно в Google Store, на сайте Amazon и в официальном магазине Casio по цене, которая как и было объявлено ранее, составляет ни много, ни мало: $499,99

 

Напомню, что речь идет о часах от всемирно известного производителя, продукцию которого носят на своих руках миллионы пользователей по всему миру, которые получили противоударный пыле и водонепроницаемый корпус, степень защиты которого от неблагоприятных воздействий соответствует военному стандарту MIL-STD-810

 

Корпус часов имеет дизайн в стиле известной серии часов G-Shock и обеспечивает возможность погружения под воду на глубину до 50 метров.

 

Кроме этого, WSD-F10 могут похвастаться 1,32-дюймовым экраном, который выполнен на базе двухслойной жидкокристаллической панели, имеющим разрешение 300 x 320 пикселей, компасом, акселерометром и мощной батареей.

 

Размеры новинки составляют 61,7 × 56,4 × 15,7 мм, а весят новые часы Casio 93 грамма.

 

Casio Smart Outdoor Watch WSD-F10 поставляются на рынок в четырех цветовых исполнениях - оранжевый, черный, оливково-зеленый и красный.

 


Похожие материалы:

Часы Samsung Gear S2 3G станут первым носимым устройством с поддержкой eSIM 

Обновление системы Android Wear для умных часов Motorola Moto 360 (2 поколения) выпущено. Что в нем нового? 

Программы для Android. Android Wear обновилось до версии 1.5 получив поддержку расширенного режима энергосбережения Doze mode из Android 6.0 Marshmallow (Cкачать APK) 

Приложение Часы операционной системы Android обновилось до версии v4.3. Поддержка звуковых уведомлений на Android Wear часах и мелкие изменения в интерфейсе (Скачать APK)