Вы скучаете по тем временам, когда на компьютере с одноядерным процессором и видеокартой в десятки раз более слабой, чем нынешние интегрированные в мобильные процессоры видеоускорители, можно было играть в весьма прилично выглядящие игры, такие как Цивилизация, Starcraft и Age of Empires?

ExaGear Strategies. Запускаем старые стратегии для ПК на Android планшете

Теперь, благодаря эмулятору ExaGear Strategies вы можете запускать на своих Android устройствах старые добрые классические стратегии, так полюбившиеся вам в былые времена.

 

Для этого вам нужно будет раздобыть (если вы не сохранили) копии старых игр, которые необходимо скопировать на Android планшет или на карту памяти MicroSD напрямую: сам эмулятор чтобы не нарушать авторских прав не содержит никаких игр.

 

Официально, в настоящий момент ExaGear поддерживает такие игры, как Heroes of Might and Magic 3, Disciples 2 и Civilization 3, но множество других им подобных старых игр для x86 компьютеров без проблем запускаются на Android планшетах в режиме эмуляции.

 

Причем, выглядят эти приложения с двухмерной графикой порой покруче некоторых нынешних игр, использующих 3D технологии.

ExaGear Strategies. Запускаем старые стратегии для ПК на Android планшете

Эмулятор предлагает две схемы управления играми с помощью сенсорного экрана, которые имеют наименование "Helium" и "Cuprum", каждая из которых подходит лучше всего к играм определенного типа.

ExaGear Strategies. Запускаем старые стратегии для ПК на Android планшете

Скачать ExaGear Strategies в Google Play Маркет можно совершенно бесплатно, но это будет пробная версия, которая будет работать только лишь три дня, после чего вам нужно будет заплатить около $7 за каждую из схем управления или $14 за две сразу.

 

Скачать ExaGear Strategies

 


Похожие материалы:

Запускаем Android приложения и игры на Linux, Mac и Windows устройствах с помощью эмулятора планшетов и смартфонов Genymotion 

Запускаем Android 4.0 ICS на Windows планшете или компьютере как обычное приложение с помощью WindowsAndroid 

Программы для планшетов. Winulator позволяет запускать Windows игры на Android, устройстве. Причем с сенсорным управлением 

Эмулятор Brine позволит запускать iOS приложения на BlackBerry PlayBook и возможно на Windows планшетах.