Я думаю, мало кто станет спорить, если я заявлю, что Dropbox является самым популярным (или, по крайней мере – одним из самых популярных) облачным хранилищем в мире.

Программы для Android. Мобильная версия Dropbox.

Сегодня для многочисленной армии его поклонников, которые предпочитают хранить файлы, а также фото и видео, снятые камерой смартфона или планшета в этом облаке, у нас есть хорошие новости. Мобильная версия клиента для доступа к облачному хранилищу, Dropbox для Android обновился до версии 2.4, в которой произошли достаточно заметные изменения.

 

Прежде всего, после обновления на новую версию, вы заметите, что значок приложения на вашем рабочем столе или в панели задач изменил свой внешний вид, а после запуска приложения и входа в меню его настроек – новый пункт «Присоединить компьютер».

 

Последнее означает, что теперь вам не нужно будет помнить адрес официального сайта Dropbox и атрибуты для входа в его учетную запись, чтобы установить приложение на новый компьютер.

 

После того, как вы кликнете по «Присоединить компьютер», откроется пошаговая инструкция, в первом пункте которой вам будет предложено перейти в браузере компьютера по адресу dropbox.com/connect, а затем навести камеру смартфона или планшета на открывшуюся страницу с QR кодами. Как только мобильная версия Dropbox распознает QR коды, на компьютере начнется загрузка авторизованной версии приложения, регистрироваться в которой вам будет не нужно.

Программы для Android. Мобильная версия Dropbox.

Кроме того, разработчики мобильной версии Dropbox для Android исправили некоторые известные им ошибки, а также увеличили стабильность работы приложения.

 

Скачать Dropbox для Android вы можете бесплатно на этой странице Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Лончер Google Старт появился в Play Маркет и уже доступен для скачивания на устройства Nexus и Google Play Edition c Anroid 4.4 KitKat и выше 

Как создать полную резервную копию системы планшета или смартфона с возможностью хранения в облаке без перезагрузки в рекавери с помощью Orange Backup 

Программы для Android. Bitcasa предлагает нам неограниченное пространство для хранения данных в облачном сервисе 

Программы для планшетов. Box для Android обновился. Добавлен ​​собственный просмотрщик документов, улучшено управление файлами, обработка URL и многое другое 

Популярное прошлых лет