Я думаю, никто не будет спорить, что  будущее за облачными технологиями. Хотим мы того или нет всё больше разработчиков программного обеспечения, а также производителей планшетов и мобильных телефонов делают ставку на возможность хранения информации в глобальной сети.

Программы для планшетов. Box для Android

Поэтому рынок облачных приложений и сервисов в последнее время довольно горяч. В гонке за возможностью представить наиболее полнофункциональный и полезный инструмент для хранения информации в облаке. Одними из ведущих лидеров в этой области являются такие сервисы как Dropbox, Drive, SkyDrive и Box, последний из которых предлагает нам очередную порцию довольно интересных возможностей.

 

 

В первую очередь в новой версии Box для Android хотелось бы отметить такую интересную и полезную функцию, как возможность просмотра документов, хранящихся в облаке с помощью встроенного просмотрщика, что в первую очередь понравится тем пользователям, кто использует облачный сервис для хранения и обмена документами.

 

Кроме того, теперь вы можете работать не только с отдельными файлами, но и целыми папками – функция, которой многим из нас недоставало в Box изначально.

 

И это еще не все - в новой версии приложения появились и другие усовершенствования, такие как улучшенный менеджер передачи файлов, редактируемые описания файлов и папок, а также возможность открыть ссылки Box непосредственно в приложении, а не через браузер, как это было раньше.

 

В целом, я бы сказал - обновление довольно приличное, поэтому не забудьте новую версию приложение на свой планшет или смартфон.

 

Скачать Box для Android можно совершенно бесплатно в Google Play Маркете.

 


Похожие материалы:

Как создать собственное облачное хранилище данных и получить к нему доступ с Android устройства. (Инструкция)

ES Проводник для Android получил поддержку облачного сервиса SkyDrive

Новая версия Titanium Backup c возможностью хранения резервных копий в Google Drive

Новые приложения для планшетов. Получаем возможность доступа к Microsoft Office на Android планшетах с помощью CloudOn.