Хорошие новости для всех тех пользователей мобильного интернет-мессенджера Snapchat, которых раздражал факт того, что они не имели возможности просматривать полученные от друзей снапы в течение более чем десяти секунд.

Программы для мобильных. Мессенджер Snapchat

Команда разработчиков этого достаточно популярного приложения для общения в Сети с помощью смартфонов и планшетов, объявила об очередном его обновлении. Что же нового нам стоит ждать от Snapchat?

 

Прежде всего: решения упомянутой выше проблемы. В обновленном Snapchat появилась возможность создавать и отправлять «бесконечные» снапы, просматривать которые можно будет столько времени, сколько вы пожелаете. Как обычно, после просмотра изображение будет удалено.

 

Вместе с «бесконечными» снапами в приложении также появился новый инструмент «зацикливания» видео. Он позволит вам решать будут ли снапы проигрываться один раз, или видео будет воспроизводиться «по кругу» пока получатель не перейдет к другому снапу.

 

И наконец, в новой версии Snapchat появился инструмент Magic Eraser, позволяющий убрать с ваших фото фрагменты, которые вы не хотели бы никому показывать.

 

Обновленный  Snapchat вскоре должен стать доступен для скачивания на мобильные устройства во всех регионах мира.

 

Скачать Snapchat для Android или обновить приложение на своем устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Snapchat на свой iPhone, iPad и Pod touch вы, как всегда, можете с этой страницы онлайн-магазина Apple App Store  

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Snapchat 10.4 для Android позволит вам добавлять друзей на главный экран смартфона 

Viber для Android получил возможность просмотра Yotube видео прямо в чате (Скачать APK) 

Программы для Android. Почтовый клиент Gmail от Google получил защиту от фишинга  

Программы для мобильных. Мессенджер Google Allo получил возможность резервного копирования чатов, предпросмотра ссылок и режим инкогнито в групповых чатах 

Популярное прошлых лет