Если вы подумываете о покупке флагмана от LG, достаточно неплохо оснащенного смартфона LG G4, но при этом вас смущает его дизайн, то сегодня у нас есть для вас хорошие новости: вскоре на рынке появится обновленный вариант этого устройства.

LG представила новый вариант своего флагманского смартфона G4

Компания LG официально представила обновленную версию G4, дизайн которого претерпел некоторые изменения. На этот раз к вариантам выбора версий с «брутальной» кожаной отделкой корпуса, а также версий в золотистом, сером и белом корпусе, добавилась бело-золотистая модель, которая придется по душе молодежной и женской аудитории.

 

Как видно на фото, новинка получит белую заднюю крышку с матовым покрытием и золотистую рамку на боковых гранях.

 

Технические характеристики новой модели LG G4 не изменились: они по-прежнему включают в себя 5.5-дюймовый экран QHD (1440×2560 пикселей) разрешения, шестиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 808, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти которую при необходимости можно расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD.

Не изменились также параметры камер смартфона, выполненных на базе 16 и 9—мегапиксельных матриц и емкость его аккумулятора, составляющая 3000 мАч.

 

Работает новинка также, как и предыдущие модели, под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop.

 

Купить LG G4 с освеженным дизайном уже можно на его родине, в Корее, где цена смартфона составляет 699600 вон, что по текущему курсу равно примерно $600.

 


Похожие материалы:

Фирменная оболочка Android LG UX 4.0+ на смартфоне LG V10 (Видео) 

LG G Vista 2. Еще один 5,7-дюймовый Android фаблет корейской компании на подходе 

LG Class с металлическим корпусом в Европе уже можно купить под наименованием LG Zero 

LG V10. 5.7-дюймовый фаблет с дополнительным дисплеем на передней панели и двойной фронтальной камерой с двумя объективами в ударопрочном корпусе (Видео)