Если вы кроме Dropbox или Google+ для хранения коллекции своих фото, снятых на Android смартфоне или планшете, пытались воспользоваться приложением Flickr, но оно вас не устроило отсутствием возможности автоматического сохранения фотографий в облаке, то сегодня у нас есть хорошие новости на эту тему.

Программы для iOS и Android. Flickr обновился до версии 4.0. Фейслифтинг, автозагрузка фотографий в облако, улучшенный поиск и пр.

Кросс-платформенное приложение, предназначенное для работы с фотографиями, их редактирования и организации, сегодня ночью обновилось до версии 4.0, в которой кроме всего прочего появилась та самая, недостающая многим из нас ранее функция автозагрузки фото в облачное хранилище.

 

Кроме этого, приложение получило обновленный «более элегантный», как выразились его разработчики интерфейс, более удобную функцию редактирования изображений, обновленный браузер файлов, и улучшенный поиск.

 

Создатель приложения, компания Yahoo в официальном списке изменений и дополнений сделанных в этой версии приложения сообщает, что теперь все 1000 гигабайт облачного пространства, которое она предоставляет каждому пользователю Flickr вы можете использовать для хранения своих фото, которые теперь могут туда загружаться автоматически и которые в нем будет проще организовывать, находить и редактировать с помощью встроенного в приложение фото-редактора.

 

Может быть теперь нам стоит дать Flickr еще один шанс?

 

Скачать Flickr для Android устройств вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет.

Скачать и установить Flickr на iPad и iPhone можно с этой страницы Apple App Store.

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. Adobe Lightroom для Android обновился: поддержка DNG raw файлов, записи на карты памяти и планшетного режима 

Программы для Android. Клиент OneDrive обновился до версии v3.0. Возможность трансляции видео, организации фотоальбомов и улучшенный обмен ссылками 

Программы для Android. Instagram обновился до версии 6.19.0 получив новые инструменты «Цвет» и «Затухание», которые вскоре появятся и на iOS устройствах 

Новая версия Dropbox для Android получила встроенный просмотрщик PDF файлов и возможность поиска текста внутри документов PDF, Word и PowerPoint (Скачать APK)