Компания Adobe выпустила новую Android версию своего приложения Lightroom, предназначенного для работы с изображениями на мобильных устройствах.

Программы для планшетов. Adobe Lightroom для Android обновился: поддержка DNG raw файлов, записи на карты памяти и планшетного режима

На этот раз Adobe Lightroom для Android может похвастаться появившейся в нём тремя новыми функциями и возможностями, которых не хватало ранее многим из тех, кто пользовался или хотел пользоваться этим многообещающим приложением.

 

В первую очередь стоит отметить, что в этой версии Adobe Lightroom появилась поддержка планшетов, что не может не порадовать наших читателей.

 

Кроме этого, владельцы устройств с новой версией операционной системы Google Android 5 Lolipop на борту получат возможность работы в Lightroom с файлами типа DNG raw: съемка и импорт изображений в этом формате.

 

Также, радостной новостью для всех пользователей приложения стал тот факт, что теперь оно, наконец, стало поддерживать возможность хранения изображений на внешних картах памяти, что значительно расширяет объемы фотографий, с которыми мы можем работать на наших устройствах автономно, не подключаясь к сетевому хранилищу Adobe Creative Cloud, поддержка которого также имеется в приложении.

 

Скачать новую версию Adobe Lightroom для Android или обновить его на своем устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Intel RealSense камеры вскоре появятся и в смартфонах 

Недорогая версия Lenovo Vibe Shot с экраном HD разрешения готовится к выпуску 

Программы для Android. «Google Рукописный ввод» поймет каракули написанные вами на экране смартфона или планшета на 82 языках 

Программы для Android. Instagram обновился до версии 6.19.0 получив новые инструменты «Цвет» и «Затухание», которые вскоре появятся и на iOS устройствах 

Популярное прошлых лет