Итак, долгожданное многими из нас событие, наконец, случилось: сегодня был официально представлен новый флагман компании HTC, Andoid смартфон HTC One M9 Plus.

HTC One M9 Plus официально. 5.2-дюймовый QHD экран и сканер отпечатков пальцев

Как и стоило ожидать, и что было известно нам ранее из множества утечек данных, новинка получила лучший экран чем у «обычной» модели One M9 и сканер отпечатков пальцев, как у смартфонов Apple и флагманских моделей смартфонов Samsung.

 

Таким образом, согласно официальным сведениям, представленный сегодня официально в Китае HTC One M9 Plus представляет собой Android смартфон, выполненный на базе восьмиядерного процессора MediaTek MT6795T, работающего на частоте 2.2 ГГЦ, оснащенный 5,2-дюймовым экраном QHD разрешения (1440 х 2560 пикселей), 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти для системы и данных пользователя.

 

Кроме этого, новинка имеет основную Duo камеру (как у One M8) с 20-мегапиксельной матрицей, фронтальную UltraPixel камеру, встроенный 4G LTE модем, динамики с поддержкой технологии BoomSound, и - сканер отпечатков пальцев, встроенный как и у его конкурентов в аппаратную кнопку, расположенную под экраном. 

HTC One M9 Plus официально. 5.2-дюймовый QHD экран и сканер отпечатков пальцев

Вся эта начинка размещается в корпусе, имеющем размеры 150,99 х 71,99 х 9,61 мм и работает под управлением операционной системы Google Android 5.0 Lollipop, поверх которой установлена фирменная оболочка HTC Sense.

 

Новинка будет доступна в трех цветовых исполнениях, которые вы можете увидеть на фото.

HTC One M9 Plus официально. 5.2-дюймовый QHD экран и сканер отпечатков пальцев

HTC One M9 Plus изначально разрабатывался, и позиционируется как смартфон, предназначенный, главным образом, для азиатского рынка и на данный момент мы не знаем, когда можно будет купить его в наших краях и сколько он будет при этом стоить. 

 


Похожие материалы:

Xperia Z4. Новый фаблет Sony на живых фото 

Купить ZTE Blade S6 Plus уже можно на eBay с доставкой во все регионы мира 

HTC One E9+. Технические характеристики нового фаблета появились на китайском отделении сайта HTC 

LG G4 в новом рекламном тизере. Смартфон с камерой f/1.8 обещает стать весьма интересным устройством для любителей мобильного фото