Если у вас возникают мысли о приобретении планшета, но вы никак не можете решиться на покупку потому что вас не устраивает операционная система Android, а вам хотелось бы иметь планшет с привычной Windows 7, то NAV7 Slate PC, производства компании Netbooknavigator – ваш выбор. На этом планшете вы сможете запускать уже привычные вам приложения и работать с документами точно так, как вы работаете на вашем ноутбуке или настольном ПК.

Семидюймовый планшет с экраном, имеющим разрешение 1024 х 600 и работающий под управлением Windows 7, имеет весьма неплохие характеристики. Процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц производства Intel, 2 Гб оперативной памяти и 64 Гб SSD жесткий диск обеспечат беспроблемную работу с большинством офисных и домашних приложений.

 

NAV7 Slate также оборудован двумя портами USB, LAN портом, слотом SIM карты, имеются WiFi, Bluetooth и опционално - 3G модем. Фронтальная камера с разрешением 1.3 мегапикселя предназначена для проведения видеоконференций, а съемная батарея, как заявляет производитель, обеспечит до четырех часов непрерывной работы. Весит планшет 1,25 кг.

Планшет будет поставляться в различной комплектации, и цена будет зависеть от объема оперативной и постоянной памяти и наличия 3G модема.

Предварительные заказы на планшет принимаются уже сейчас по цене от $ 649, и начало поставок ожидается в мае.

Популярное прошлых лет