Весьма популярный среди опытных Android пользователей файловый менеджер Root Explorer получил весьма серьезное обновление, которое несет нам множество новых возможностей и функций, которых нам уже начинало не хватать в этом отличном приложении.

Лично я использую этот менеджер файлов с тех пор, как мне в руки попало первое Android устройство, и меня порадовало добавление в программу возможности работы с несколькими вкладками и поддержки сетевых хранилищ.

 

Пользовательский интерфейс приложения обновился, программа получила поддержку работы сразу с несколькими облачными сервисами хранения данных и множество других функций.

 

Нас также порадует улучшенная система уведомлений и возможность отмены длительных операций, а также возможность выполнения нескольких операций одновременно в фоне.

 

Приложение действительно стало заметно лучше и удобнее, и вот полный список изменений, которые были добавлены разработчиками в Root Explorer:

 

• Множественные вкладки.

• Поддержка сети (SMB), Google Drive, Box и Dropbox.

• Параллельная фоновая обработка нескольких операций с уведомлениями.

• Новая статусная строка с индикацией прогресса и возможностью отмены всех длительных операций.

• Новая панели действий и режима множественного выбора.

• Полностью настраиваемые иконки списка.

 

Довольно серьезное обновление, не правда ли? Лично я очень доволен возможностью выполнения нескольких операций одновременно и теперь, например, не придется ждать, пока скопируется большой файл, чтобы запустить поиск потерянного фото на карте памяти.

 

Скачать новую версию Root Explorer можно в Google Play Маркете и обойдется это приложение вам в $ 3.99, но я думаю, что большинство согласится, что оно, безусловно, стоит своих денег. Тем более, что если вам не понравилось это приложение, вы можете в течение 24 часов отправить разработчикам электронное письмо и вы получите свои деньги обратно.

 


Похожие материалы:

Как передать файлы через Wi-Fi с Android планшета или смартфона на другое Android устройство с помощью ES Проводник 

Программы для планшетов. ES Проводник обновился до версии 3.0. Обновленный оптимизированный для планшетов интерфейс, Wi-Fi доступ к файлам и многое другое (Скачать) 

Программы для планшетов. Менеджер файлов File Expert HD с интерфейсом, оптимизированным для планшетных ПК появился в Play Маркете 

Total Commander для Android. Выпущена финальная v 2.0 версия (Скачать)