Помните великолепные по своей красоте живые обои GyroSpace 3D, которые размещают стереоскопические картины открытого космоса на экране планшета или телефона, с голографическим эффектом? Даже противников всяких «украшалок», которые считают живые обои не очень практичной вещью, только зря расходующей заряд батареи, эти обои не оставили равнодушными.

Живые обои для планшетов Однако разработчики из Opotech в своем новом приложении пошли еще дальше – 3D Image Live Wallpaper, используя такую же идею, позволяет организовать трехмерный рабочий стол на экране вашего планшета или смартфона из любого двухмерного изображения.

 

Приложение использует гироскоп вашего устройства для того, чтобы создать голографическое изображение рабочего стола, в результате чего, все его элементы, такие как ярлыки приложений, выглядят парящими в воздухе над фоновым изображением.

 

Причем в качестве фонового изображения могут выступать ваши любимые изображения, которые вы установили ранее в качестве обоев.

 

3D Image Live Wallpaper понравятся всем любителям простоты и лаконичности – на вашем рабочем столе не будут мелькать разноцветные изображения и меняться фоновые картинки. Все останется как обычно, просто экран планшета или смартфона приобретет вид удивительный, трехмерный вид:

 

 

 

Если вам понравилось это приложение, то скачать 3D Image Live Wallpaper вы можете в Google Play Маркете, по ссылкам расположенным ниже. К сожалению, приложение не бесплатно, но его цена ($ 1,60), при том удовольствии которое вы от него получите, вам совсем не покажется высокой.

 

 


Похожие материалы:

Лучшие живые обои для Android. GyroSpace 3D – стереоскопическое изображение на экране планшета или телефона

Лучшие живые обои августа для Android планшетов и телефонов. Ocean HD и Solar Power

Живые обои для планшетов. Alive Video Wallpaper - великолепные виды живой природы на рабочем столе планшета

Живые обои для планшетов. PlanetScapes – фантастические пейзажи планеты Avalon на рабочем столе планшета