Redmi Pad Pro

Суббренд Xiaomi, компания Redmi расширила свою линейку планшетов, выпустив модель Redmi Pad Pro, которая получила совершенно новый дизайн задней панели по сравнению с предыдущими планшетами Redmi. Что же конкретно нам в этот раз предлагают?

 

А предлагают нам устройство среднего класса, идеально подходящее для мультимедиа, многозадачности и многих других сценариев использования. Давайте разберемся, что представляет собой Redmi Pad Pro.

 

Характеристики Redmi Pad Pro

Redmi Pad Pro

Redmi Pad Pro оснащен большим 12.1-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 2.5K. Он поддерживает высокую частоту обновления 120 Гц, имеет пиковую яркость 600 нит и сертифицирован TÜV Rheinland. Планшет также поддерживает контент Dolby Vision. 

 

Redmi Pad Pro совместим со стилусом, который  крепится с помощью магнита к торцу корпуса. На задней панели расположена двойная камера, состоящая из 8-мегапиксельного сенсора и светодиодной вспышки. Также имеется 8-мегапиксельная фронтальная камера. Redmi Pad Pro имеет у себя на борту четыре динамика с поддержкой Dolby Atmos и два микрофона.

Redmi Pad Pro

Под капот устройства установлен процессор Snapdragon 7s Gen 2. Он работает в паре с 8 ГБ оперативной памяти и хранилищем емкостью до 256 ГБ. Планшет питается от аккумулятора емкостью 10 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт. Программное обеспечение представлено новой оболочкой HyperOS на базе Android 14. Возможности подключения Pad Pro включают Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 и 3,5-мм разъем для наушников.

 

Redmi Pad Pro поступил в продажу по стартовой цене 1499 юаней (около 234 долларов США) за версию 6 ГБ + 128 ГБ. Модели 8 ГБ + 128 ГБ и 8 ГБ + 256 ГБ стоят 1599 юаней (около 241 доллара США) и 1799 юаней (около 248 долларов США) соответственно. Планшет доступен в темно-сером и дымчато-зеленом цветах.

Redmi Pad Pro

Redmi также приготовила еще один вариант Redmi Pad Pro, с оформлением в стиле серии книг о Гарри Поттере.  Он получил 8 ГБ оперативной памяти,  256 ГБ встроенной памяти и набор аксессуаров из волшебного мира. Стоит эта модель 2299 юаней или $317.

 


Похожие материалы: