iReader Color7

Компания iReader официально представила в Китае свою новую электронную книгу - iReader Color7. Что собой представляет эта читалка?

 

Reader Color7 оснащен 7-дюймовым цветным дисплеем E-Ink с технологией Kaleido 3, которая позволяет получить разрешение 300 точек на дюйм для черно-белого режима и 150 PPI для цветного режима. Дисплей поддерживает 4096 цветов и обеспечивает повышенную на 30% насыщенность цвета. 

 

 

Имеется также 28-уровневая система подсветки с индивидуальными настройками теплого и холодного света. Дисплей защищен панелью из закаленного стекла с технологией полной ламинации. По словам iReader, это приводит к увеличению четкости на 25%.

  iReader Color7

Кроме того, производитель заявляет, что Color7 получил новый цветовой движок, разработанный внутри компании, который увеличивает контрастность цвета на 40%. Ридер поддерживает двухцветный режим отображения, который компания описывает как режимы Morandi и Vivid. Все это должно привести к значительному улучшению чтения.

  iReader Color7

Что касается дизайна, то подобно Kindle Oasis устройство имеет толстый край. iReader утверждает, что толщина ридера в самой тонкой точке составляет всего 4 мм. Вес устройства сосредоточен в основном на одной стороне, что делает его удобным для использования одной рукой. На толстой стороне также есть пара кнопок, которые можно настроить для перелистывания страниц или других операций.

 

iReader Color7 выполнен на базе четырехъядерного процессора с частотой 2,0 ГГц, работающего в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Емкость аккумулятора составляет 1800 мАч. Это должно обеспечить работу устройства в течение недели.  Для передачи данных используется USB-C, также есть два микрофона.

 

 


Похожие материалы:

 

Популярное прошлых лет