Umidigi A15 Tab

Компания Umidigi выпустила новый планшет A15 Tab, который, несмотря на свою невысокую стоимость, имеет весьма неплохой функционал.

 

Umidigi A15 Tab — это планшет начального уровня, подходящий для базовых задач и не слишком требовательных игр. Он также может использоваться для просмотра фильмов и сериалов, однако, учтите, что у него отсутствует сертификация Widevine, поэтому контент из стриминговых сервисов не будет воспроизводиться в максимальном разрешении. Он оснащен 11-дюймовым дисплеем с разрешением 2000 x 1200 и максимальной яркостью 420 нит. В комплекте идет стилус, имеющий 4096 уровней чувствительности к нажатию, что является редкостью для бюджетных планшетов.

Umidigi A15 Tab

Планшет получил процессор Unisoc Tiger T616 и 8 ГБ оперативной памяти, которую можно расширить с помощью файла подкачки. Объем встроенной памяти составляет 256 ГБ. Хранилище также можно расширить с помощью карт памяти. Но при этом придется выбирать, расширять ли память или использовать вторую SIM-карту. Размер планшета составляет 257,5 x 162 мм при толщине корпуса 7,5 мм. Вес A15 Tab составляет 491 грамм.

Umidigi A15 Tab

Для питания устройства используется аккумулятор емкостью 7500 мАч, который можно заряжать через USB Type-C мощностью не более 20 Вт. На борту также имеется 13-Мп камера, четыре динамика и аудиоразъем. В качестве операционной системы используется Android 13. Корпус выполнен из алюминиевого сплава, что обещает высокую прочность. Umidigi A15 Tab скоро появится в продаже по цене чуть менее $150. 

 

Как видим, нам предлагают отличный вариант для тех, кто ищет недорогой планшет для повседневных задач, творчества и просмотра мультимедиа.

 


Похожие материалы: