LG Electronics готовит к выпуску смартфон с двумя экранами, который получит специально созданный для таких устройств браузер Whale

Мы уже слышали о том, что компания LG готовит к выпуску (складной?) смартфон с несколькими дисплеями, который, как оказалось будет представлен уже на следующей неделе.

 

Как официально заявил производитель, новинка, идущая на смену смартфону флагманского уровня LG V50 ThinQ дебютирует 6 сентября. Презентация устройства будет проводиться в рамках ежегодной выставки IFA 2019 в Берлине и стартует в 10 утра по местному времени.

 

Одной из особенностей телефона, станет предустановленный на нем специально созданный для работы на устройствах с двумя экранами веб-браузер, над которым LG Electronics работала совместно с компанией Whale.

LG Electronics готовит к выпуску смартфон с двумя экранами, который получит специально созданный для таких устройств браузер Whale

К сожалению, в официальном объявлении о скором релизе новинки нет никаких сведений о её начинке, но судя по тому, что мы имеем дело с очередным флагманом, мы смело можем рассчитывать на наличие у будущего смартфона LG мощного процессора, в качестве которого выступит чип Qualcomm Snapdragon 855 или даже Snapdragon 855+, до 12 ГБ оперативной памяти, качественной камеры с несколькими объективами и дисплеев высокого разрешения, выполненных на базе AMOLED панелей.

 

источник


Похожие материалы:

LG G8X. Так будет выглядеть смартфон флагманского уровня от LG Electronics (Видео)

LG K40S и LG K50S. Два недорогих смартфона, защищенных по военным стандартам официально представлены

LG X2 (2019) / K30 (2019). Недорогой 5.45-дюймовый смартфон на базе процессора Qualcomm Snapdragon 425 и защитой по военному стандарту официально представлен

Обновление Android 9.0 Pie для LG V30 на подходе: бета версия уже доступна для скачивания (Обновлено: стабильная версия начала поступать на смартфоны)