Новый Android планшет NOOK Tablet 7" от Barnes & Noble поступил в продажу с ценой $50

Два года назад компания Barnes & Noble выпустила на рынок недорогой семидюймовый Android планшет NOOK Tablet 7, который имел весьма и весьма привлекательную цену, составляющую всего лишь $50, и вот теперь она решила представить нам его преемника.

 

Новый планшет B&N, получивший наименование NOOK Tablet 7" имеет цену, как у своего предшественника, но чуть более интересную начинку.

 

Что это за начинка?

 

Опубликованные производителем технические характеристики нового NOOK Tablet включают в себя 7-дюймовый дисплей с IPS матрицей имеющей разрешение 1024 x 600 пикселей, 16 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD и WiFi модуль с поддержкой стандарта 802.11n.

 

Помимо того, мы можем рассчитывать на наличие у планшета 2-мегапиксельной основной камеры, фронтальной камеры с VGA разрешением, 3.5-мм разъема для подключения наушников и стандартного microUSB 2.0 порта.

Новый Android планшет NOOK Tablet 7" от Barnes & Noble поступил в продажу с ценой $50

Аккумулятор нового NOOK Tablet 7" способен обеспечить ему до 7 часов автономной работы при выполнении повседневных задач, а вся упомянутая выше начинка размещена в пластиковом корпусе имеющем размеры 188 х 107 х 9,9 мм.

 

Купить NOOK Tablet 7" образца нынешнего, 2018 года уже можно в онлайн-магазине его производителя (вход с американских IP).

 


Похожие материалы:

Купить планшет Amazon Fire 7 можно всего за $39

CHUWI Hi10 Air. Еще один конвертируемый в ноутбук планшет известного производителя на подходе

Alldocube M5S. Недорогой 10-дюймовый Android планшет с десятиядерным процессором и 4G модемом на борту

Chuwi Hi9 Pro. Восьмидюймовый Android планшет со встроенным 4G модемом и десятиядерным процессором на борту

Alldocube M8. Восьмидюймовый Android планшет с десятиядерным процессором Helio X27 на борту засветил свой дизайн и характеристики на видео