Возможности камеры Nokia Lumia станут доступны также и владельцам Android смартфонов Nokia

В то время как линейка Lumia Windows смартфонов Nokia прекратила свое существование, их великолепные возможности в области фото и видео съемки до сих пор живы в наших воспоминаниях.

 

Однако, сегодня у нас есть хорошие новости на эту тему для всех поклонников этого бренда, которые перешли на смартфоны Nokia с операционной системой Android на борту.

 

На выставке MWC 2018 компания HMD Global официально объявила о том, что режим Pro в приложении Камера вернется в к нам вместе с Android смартфонами Nokia 7 Plus и Nokia 8 Sirocco:

 

Обновленная версия фирменного приложения Камера с режимом Pro будет доступна на всех Android смартфонах Nokia, оснащенных камерами созданными в сотрудничестве с ZEISS. Об этом сообщил один из руководителей HMD Global Juho Sarvikas.

 

 

Пока неизвестно идет ли речь о будущих моделях, или сюда также войдут и выпущенные ранее смартфоны компании, такие как, например, Nokia 8. Но надежда на это пока еще не разрушена.

 

Как известно, еще летом прошлого года фирменное приложение Камера Nokia появилось в Google Play Маркет и теперь для получения новых функций и возможностей, которые производитель добавляет в неё нам не нужно больше ждать выпуска обновлений операционной системы — достаточно просто обновить само приложение.

 

Скачать Camera Nokia вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

MWC 2018. Sony анонсировала двойную камеру для смартфонов

Все смартфоны Nokia вскоре переведут на платформу Android One

Nokia 1 с Android Go на борту можно будет купить в апреле. Цена - $85

Nokia 8. 5.3-дюймовый смартфон флагманского уровня с двойной камерой оснащенной оптикой от ZEISS