Как и было обещано ранее, компания Microsoft выпустила очередное глобальное обновление своей операционной системы Windows 10: Fall Creators Updatе.

Скачать iSO файлы Windows 10

Обновление, которое было анонсировано еще весной нынешнего, 2017 года уже начинает поступать на ПК, ноутбуки и Windows планшеты в отдельных регионах мира и в течение нескольких недель оно доберется до всех устройств, работающих под управлением Windows 10.

 

Что содержит Microsoft Windows 10 Fall Creators Update?

 

Одним из самых серьезных изменений, которые вам сразу бросятся в глаза станет обновленный интерфейс в стиле Fluent Design System.

 

 

Помимо этого мы получим обновленное приложение для просмотра фото и прочих изображений, новые функции, которые порадуют владельцев планшетов с активным цифровым пером (стилусом), возможность управления интерфейсом с помощью взгляда для пользователей с ограниченными возможностями, усовершенствованный игровой режим и прочие улучшения.

 

Все подробности о том, что принесет нам нынешнее обновление можно найти в следующем видео, которое было опубликовано в официальном блоге Microsoft:

 

 

Как установить Microsoft Windows 10 Fall Creators Update?

 

Если вы владелец ПК, ноутбука или планшета с операционной системой Windows 10 на борту, вам нужно всего лишь дождаться когда обновление доберется до вашего устройства, о чем вам будет сообщено в соответствующем уведомлении.

 

Те, кто не хотят ждать, могут скачать дистрибутив Windows 10 Fall Creators Update с сайта Microsoft по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Как установить дистрибутив Linux в операционной системе Windows 10

Приложения для мобильных. Браузер Microsoft Edge вскоре появится на iOS и Android устройствах

Microsoft Surface Pro. LTE версии планшета с процессорами Core i5 на борту появятся в продаже 1 декабря

Автоматически отключить сенсорную панель на клавиатуре ноутбука или планшета при подключении мыши можно в Windows 10 Creators Update