Пользующийся достаточно высокой популярностью как в наших краях, так и в остальных регионах мира, смартфон Asus ZenFone 3 Max ZC553KL дождался очередного обновления операционной системы Android, выпущенного его производителем.

Asus ZenFone 3 Max ( ZC553KL и ZC520TL) получил обновление Android 7.1.1 Nougat, которое уже начало поступать на смартфоны

На этот раз речь идет об обновлении до одной из самых свежих на сегодняшний день сборок операционной системы Google, а именно Android 7.1.1, которое уже начало поступать на смартфоны «По-воздуху» через систему автоматических обновлений.

 

Обновление операционной системы до Android 7.1.1, которое имеет номер сборки 14.0200.1704.119 официально выпущено для Asus ZenFone 3 Max версии ZC553KL, но на форуме ASUS ZenTalk уже появились свидетельства того, что обновленная версия Android Nougat уже доступна иаккже и владельцам версии ZC520TL этого смартфона.

 

Как обычно, о наличии обновления ваш смартфон сообщит вам самостоятельно с помощью соответствующего уведомления, но вы можете проверить его доступность и вручную. Для этого перейдите в раздел основных настроек системы и откройте имеющийся там пункт «О смартфоне».

 

Как сообщил производитель, вслед за Asus ZenFone 3 Max обновление должен будет получить еще один смартфон этой линейки: ZenFone 3 Deluxe. 

 


Похожие материалы:

Asus Zenfone 4. Шесть новых моделей смартфонов этой линейки готовятся к выпуску 

ASUS Transformer Mini станет первым Windows планшетом с поддержкой eSIM технологии 

Asus Zenfone 4. Первый смартфон этой линейки будет официально представлен в конце июля 

Asus Zenfone AR. Daydream и Tango-совместимый смартфон с 8 ГБ оперативной памяти на борту поступил в продажу в Тайване 

Популярное прошлых лет