На просторах YouTube можно найти множество интересных, а главное — полезных тестов различных гаджетов, в которых их авторы подвергают эти устройства испытаниям на прочность, огнеупорность, водонепроницаемость и устойчивость к падениям или царапинам.

Пятничное видео: iPhone 7, Samsung Galaxy S8 и Google Pixel XL в микроволновке: выживет только один

Однако, среди них также имеются не несущие никакой практической ценности, но всё же — забавные и притягивающие к себе внимания видео, такие как, например, ролик от владельцев YouTube-канала GizmoSlip.

 

В этом тесте они решили выяснить, что произойдет, если «поджарить» в микроволновке смартфоны iPhone 7, Samsung Galaxy S8 и Google Pixel XL.

 

При этом, результаты тестов оказались весьма неожиданными и любопытными. В частности, iPhone 7, который уже после двух секунд после включения печи ушел в перезагрузку, в итоге оказался единственным из выживших в этих испытаниях смартфонов, все из которых не смогли проработать во включенной печи более пяти секунд.

 

После первого этапа iPhone 7 и Pixel XL удалось запустить снова, а вот Galaxy S8 сошел с дистанции, отказавшись работать.

 

На втором этапе iPhone 7 и Pixel XL отключились после трех секунд «прожарки», и в этот раз включаться отказался телефон от Google. iPhone 7 после успешного перезапуска продолжил работать как ни в чем не бывало:

 

 


Похожие материалы:

HTC U11 в тесте на жесткость корпуса и устойчивость к царапинам 

Пятничное видео. Google Home против Amazon Echo. Кто кого переговорит? 

OnePlus 5 в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость корпуса повел себя достойно (Видео) 

iPad Pro 10.5. Инструкция по разборке и сведения о начинке планшета появились на сайте iFixit (Видео)