Хорошие новости для фанатов классических консольных игр в жанре «Аркада», которые начиная с сегодняшнего дня получат возможность скачать бесплатно на свои смартфоны и планшеты игры от Sega.

Sega Forever: Sonic The Hedgehog и другие классические аркады для мобильных бесплатно

Компания официально объявила о запуске новой стратегии Sega Forever в рамках которой владельцы мобильных устройств смогут скачать бесплатно 5 её игр для смартфонов и планшетов, работающих под управлением операционной системы Android.

 

В число этих игр кроме оригинальной игры Sonic The Hedgehog войдут такие игры этого жанра, как Phantasy Star II, Comix Zone, Kid Chameleon и Altered Beast.

 

Само собой, все игры из коллекции Sega Forever имеют поддержку игровых контроллеров, облачного хранения, досок почета и прочего, чем могут похвастаться мобильные игры подобного типа.

 

 

Все эти пять игр вы получите бесплатно, но как всегда вместе с бочкой меда мы получим и ложку дегтя, которая заключается в том, что для того, чтобы убрать имеющуюся в играх рекламу, нам придется заплатить определенную сумму в размере $1.99.

 

Игры из набора Sega Forever доступны для скачивания по следующим ссылкам:

 

Скачать Altered Beast для Android из Google Play Маркет

Скачать Phantasy Star II для Android из Google Play Маркет

Скачать Kid Chameleon для Android из Google Play Маркет

Скачать Comix Zone для Android из Google Play Маркет

Скачать Sonic the Hedgehog для Android из Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Humble Mobile Bundle с девятью играми в жанре Roguelike выпущен 

Скидки в Apple App Store: Epica Pro - Epic camera, Fishbox - Fishing Forecast, Garfield's Escape, линейка игр Lifeline и пр. 

Новые игры для мобильных. Run or Die — популярный среди пользователей ПК бесконечный забег теперь доступен и на Android устройствах 

Новые игры для мобильных. Coloring Book for Creative Kids — книжка раскраска с огромным количеством картинок на вашем смартфоне или планшете 

Скидки в Google Play Маркет: Dramatic Black & White, Голосовой калькулятор, Fast Burst Camera, Танк Шерман в яростной битве и прочие игры и приложения бесплатно или по значительно сниженным ценам