Если вы с удовольствием вспоминаете о том, как в свое время проводили часы около своего ПК или ноутбука в бесконечных забегах в Run or Die, то сегодня у нас есть для вас хорошие новости.

Новые игры для мобильных. Run or Die — популярный среди пользователей ПК бесконечный забег теперь доступен и на Android устройствах

Теперь у вас появилась возможность иметь любимую игру всегда под рукой, установив её на свой смартфон или планшет, работающий под управлением операционной системы Google Android.

 

 

Бесконечный забег от создателей ПК версии, компании Team Flow теперь можно скачать также и в магазине приложений для Android, Google Play Маркет.

 

В Android версии игры, которая смотрится точно также, какой вы помните её по версии для ПК, вы получите более 170 различных карт, возможность совершать забеги в дневном и ночном режиме, а также - возможность выбрать режимы Training Mode, Challenge Mode и Endless Mode (Режим обучения, Режим вызова и Бесконечный режим).

 

А имеющийся в игре костюм R.O.D. предоставит игрокам доступ к пяти различным супер способностям.

 

Ваша миссия состоит в том, чтобы выжить в смертельно опасной городской среде, что можно сделать только находясь в постоянном движении, избегая при этом или уничтожая различные препятствия.

 

Помимо всего перечисленного выше в игре имеются: онлайн рекорды, позволяющие сравнить свой результат с достижениями других игроков во всем мире, отличная музыка Vidboy & Lifeformed и даже — кнопка быстрого перезапуска, которая придется по душе многим из вас.

 

 

Единственными недостатками игры можно назвать присутствие только одного языка — английского, что впрочем абсолютно не мешает играть в Run or Die даже тем, кто совсем не знает его, а также тот факт, что игра распространяется на платной основе.

 

Правда цену, которую просят разработчики за свой раннер (от $0,5 до $0,99 в зависимости от региона) можно смело назвать символической.

 

Скачать Run or Die для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Humble Mobile Bundle с девятью играми в жанре Roguelike выпущен 

Скидки в Apple App Store: Epica Pro - Epic camera, Fishbox - Fishing Forecast, Garfield's Escape, линейка игр Lifeline и пр. 

Новые игры для мобильных. Coloring Book for Creative Kids — книжка раскраска с огромным количеством картинок на вашем смартфоне или планшете 

Скидки в Google Play Маркет: Dramatic Black & White, Голосовой калькулятор, Fast Burst Camera, Танк Шерман в яростной битве и прочие игры и приложения бесплатно или по значительно сниженным ценам