Встречайте свежий набор игр Humble Mobile Bundle для устройств с операционной системой на борту, который позволит нам заполучить до девяти игр на общую сумму $40, заплатив за них от $1 и выше.

Humble Mobile Bundle с девятью играми в жанре Roguelike выпущен

На этот раз свежий набор Humble Mobile Bundle содержит популярные игры жанра «Рогалик» или — Roguelike, которые представляют собой RPG игры со случайным образом генерируемыми уровнями, в которых главный герой необратимо погибает.

 

 

В частности, заплатив всего $1 или более вы получите игры Desktop Dungeons от QCF Design, а также: Dungeon I и Dungeon II от Kinto Games.

 

За $5 вы, в дополнение к трем предыдущим играм получите еще три игры: Pixel Heroes: Byte & Magic от The Bitfather, Road Not Taken от Spry Fox и Dungelot: Shattered Lands от Red Winter.

 

И, наконец, за цену, превышающую $5 можно получить еще три игры: Heroes of Loot 2 от OrangePixel, Sproggiwood от Freehold Games и научно-фантастическую Star Chindy от MASTGames.

 

Само собой, традиционно все игры, входящие в наборы Humble Mobile Bundle являются играми DRM-free, которые вы получаете в свое распоряжение целиком и полностью.

 

Скачать новый Humble Mobile Bundle вы можете по этому адресу 

 


Похожие материалы:

Новые игры для мобильных. South Park: Phone Destroyer становится доступной владельцам смартфонов и планшетов  

Скидки в Apple App Store: Epica Pro - Epic camera, Fishbox - Fishing Forecast, Garfield's Escape, линейка игр Lifeline и пр. 

Новые игры для мобильных. Coloring Book for Creative Kids — книжка раскраска с огромным количеством картинок на вашем смартфоне или планшете 

Скидки в Google Play Маркет: Dramatic Black & White, Голосовой калькулятор, Fast Burst Camera, Танк Шерман в яростной битве и прочие игры и приложения бесплатно или по значительно сниженным ценам