Вы за семь замков спрятали все ручки, карандаши, фломастеры и прочие хотя бы самую малость пишущие или рисующие предметы, так как в вашем доме подрастает юный и весьма креативный художник?

Новые игры для мобильных. Coloring Book for Creative Kids — книжка раскраска с огромным количеством картинок на вашем смартфоне или планшете

Тогда я спешу сообщить вам о том, что направить его творческую энергию в правильное русло вы можете с помощью своего смартфона или планшета. Всё что вам потребуется для этого — это бесплатное приложение Coloring Book for Creative Kids.

 

Как сообщают разработчики приложения, Coloring book for creative kids научит Вашего ребенка подбирать цветовою гамму, запоминать формы, и преподнесет ему знания о том, как правильно нарисовать тот или иной предмет или персонаж.

 

Но чуть ли не самым главным для нынешних весьма занятых родителей станет одна из его особенностей, которое заключается в том, что это приложение сможет надолго занять вашего ребенка, а также научит его концентрировать свое внимание на текущем занятии.

 

При этом вы получите двойную пользу, так как Coloring Book for Creative Kids не просто «убивалка времени» для детей: оно также будет стимулировать воображение и другие творческие способности вашего непоседы.

 

Вот как выглядит полный перечень возможностей и особенностей Coloring book for creative kids:

 

• Раскрашивайте весело картинки с помощью карандашей, кисточки, распылителя, с использованием различных стикеров и фонов. 

• Огромный набор картинок различных тематик:

 

- Общая тематика;

- Животные;

- Океан;

- Транспорт;

- Динозавры;

- Принцессы;

 

• 120 различных раскрасок. 

• Возможность самостоятельно создавать свои картинки используя чистый холст.

 

Приложение отлично работает как на смартфонах, так и на планшетах не требуя при этом подключения к интернету.

 

И, наконец, последним и немаловажным для многих из нас достоинством Coloring book for creative kids является то, что получите вы его совершенно бесплатно.

 

Скачать Coloring book for creative kids для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Категории «Превосходные» Android приложения и игры появились в Google Play Маркет 

Новые игры для мобильных. South Park: Phone Destroyer становится доступной владельцам смартфонов и планшетов 

Скидки в Apple App Store: Epica Pro - Epic camera, Fishbox - Fishing Forecast, Garfield's Escape, линейка игр Lifeline и пр. 

Скидки в Google Play Маркет: Dramatic Black & White, Голосовой калькулятор, Fast Burst Camera, Танк Шерман в яростной битве и прочие игры и приложения бесплатно или по значительно сниженным ценам 

Популярное прошлых лет