На проходящей в эти дни в Барселоне выставке MWC 2017 компания Lenovo решила представить нам сразу четыре своих новых Android планшета нижней и средней ценовой категории, которые этой весной поступят на рынок.

Lenovo Tab 4 и Tab Plus. Четыре новых планшета этих линеек с ценой от $109 вскоре появятся в продаже

Речь идет о недорогих планшетах Lenovo Tab 4 и Tab 4 Plus, цена которых будет стартовать с отметки $109 и чуть более лучше оснащенных, а соответственно и более дорогих планшетах Lenovo Tab Plus 8 и Tab Plus 10.

 

Что же конкретно представляют собой все эти устройства?

 

Lenovo Tab 4 — это дешевый планшет, оснащенный 8-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 x 800 пикселей и выполненный на базе процессора Qualcomm Snapdragon Snapdragon 425 работающего в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Помимо этого новинка получила слот для карт памяти microSD, 5-Мп основную камеру, фронтальную камеру с 2-Мп сенсором, стандартный набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 и Bluetooth модулей и стерео динамики.

 

Купить Lenovo Tab 4 можно будет за упомянутые выше $109.

 

Lenovo Tab 4 10 представляет собой 10-дюймовый планшет, с такой же как у 8-дюймового собрата начинкой, но более крупным дисплеем и мощной батареей.

 

Оба планшета оснащены портами micro USB и стандартными 3.5-мм разъемами для подключения наушников.

 

Цена Lenovo Tab 4 10 составит $149.

 

Для вас эти планшеты слишком слабы? Тогда быть может вам подойдут более мощные устройства из линейки Tab Plus.

Lenovo Tab 4 и Tab Plus. Четыре новых планшета этих линеек с ценой от $109 вскоре появятся в продаже

Lenovo Tab Plus 8 оснащен 8-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 x 1200 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 625, от 3 ГБ до 4 оперативной памяти и 16/64 ГБ встроенной флеш-памяти которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD.

 

Новинка имеет USB Type C порт, сканер отпечатков пальцев, Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth 4 модули, 5-Мп фронтальную камеру, основную камеру с 8-Мп сенсором и 3.5-мм разъемами для наушников.

 

Купить Lenovo Tab Plus 8 можно будет за $199.

 

Lenovo Tab 4 10 Plus представляет собой 10-дюймовый планшет, начинка которого за исключением дисплея больших размеров и более емкой батареи аналогична начинке 8-дюймового Tab Plus.

 

Цена этого планшета составит $249.

 

Для своих новых планшетов Lenovo выпустит целый ряд дополнительных аксессуаров, включая «детский набор» в который войдут чехол и наклейки, защищающие планшеты от ударов, а также — набор «Productivity Pack», включающий в себя Bluetooth клавиатуру с защитой экрана и подставкой.

 


Похожие материалы:

Moto G5 и Moto G5 Plus официально представлены 

Chuwi Hi13. Windows планшет с 13.5-дюймовым дисплеем как у Surface Book на подходе 

Asus VivoBook Flip TP203. Компактный, конвертируемый в планшет ноутбук с неплохой начинкой на подходе 

Lenovo Miix 320. 10-дюймовый планшет-трансформер с операционной системой Microsoft Windows 10 на борту вскоре появится в продаже 

Теги:

Популярное прошлых лет