Мы уже слыхали о том, что на выставке Mobile World Congress 2017, стартующей в следующий понедельник в Барселоне, компания Huawei кроме ожидаемого многими из нас смартфона P10 представит нам и свои новые умные часы.

Так будет выглядеть спортивная версия умных часов Huawei Watch 2

Речь идет о часах Huawei Watch 2, которые будут работать под управлением недавно выпущенной в свет операционной системы Google: Android Wear 2.0 и которые поступят на рынок в нескольких модификациях.

 

Об этом свидетельствует утечка официальных рендеров новых умных часов Huawei, которые опубликовал в Сети известный в этой области сайт VentureBeat.

На этих рендерах мы в частности видим, что кроме базовой модели Huawei Watch 2 на рынок также поступит и «спортивная» версия часов, с дизайном которой мы можем познакомиться во всех подробностях благодаря нынешней утечке.

 

Также мы теперь знаем, что спортивная версия Huawei Watch 2 будет оснащена встроенным LTE модемом, что обеспечит часам возможность принимать и отправлять сообщения и звонки в сотовых сетях без необходимости подключения для этого к телефону. Слот для SIM-карты у них будет размещен в месте крепления браслета:

Судя по опубликованным изображениям, новинка, которая, похоже, призвана составить конкуренцию часам LG Watch Sport, поступит в продажу в трех цветовых исполнениях: черный, оранжевый и серый в белую крапинку.  

источник


Похожие материалы:

ZTE Quartz. Новые Android Wear часы на подходе 

Умные часы Huawei Watch 2 будут представлены на MWC 2017 

LG Watch Style и LG Watch Sport. Первые Android Wear часы Google официально представлены 

Android Wear 2.0 - новая операционная система Google для носимых устройств. Какие часы его получат? [Обновлено] 

Теги: