Смартфон Lenovo, который в этом году поступит на рынок под наименованием Moto G5 Plus в последнее время стал фигурантом нескольких утечек, что является одним из признаков его скорого релиза.

Moto G5 Plus. Основные технические характеристики смартфона на фото результатов теста CPU-Z

Мы уже знаем, как будет выглядеть новый представитель линейки Moto G, который официально должен быть представлен на выставке MWC 2017 в Барселоне в конце февраля, а теперь у нас появились сведения об основных технических характеристиках этого устройства.

 

Как видно на просочившихся в Сеть фото телефона с результатами теста CPU-Z, Moto G5 Plus получит 5.46-дюймовый (5.5-дюймовый) дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения (403 точки на дюйм), процессор Qualcomm MSM8953 ( Snapdragon 625), работающий на частоте 2.0 ггц, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 3150 мАч и вполне вероятно, что новинка сможет похвастаться поддержкой технологии быстрой зарядки батареи Qualcomm Quick Charge.

 

Согласно сведениям полученным из нынешней утечки, основная камера G5 Plus будет выполнена на базе 12-Мп матрицы, а на передней панели аппарата будет размещена 5-Мп фронтальная камера.

Moto G5 Plus. Основные технические характеристики смартфона на фото результатов теста CPU-Z

Также на рынке появится и «базовая» модель этого смартфона - Moto G5, которая будет иметь 3 ГБ оперативной памяти, а также - другие основную и фронтальную камеры.

 

Какова же будет цена Moto G5 Plus и Moto G5?

 

Согласно неофициальным данным, купить Moto G5 Plus в США можно будет за $299. При этом в Индии новинка будет продаваться за 15000 рупий ($220). Цена Moto G5 в США и Индии, соответственно, должна составить $249 и $191. 

 

источник


Похожие материалы:

Новые смартфоны Motorola представят на выставке MWC 2017 

Какие смартфоны поддерживают режим быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0 (Список) [Обновление] 

Обновление Android 7.0 Nougat для Moto Z будет выпущено в феврале, а Moto Z Play и Moto Z Play Droid Edition его получат в марте 2017 г. 

Lenovo Miix 720. 12-дюймовый Windows планшет со съемной док-клавиатурой и мощной начинкой 

Теги: