Отличные новости для тех владельцев смартфонов Moto Z и Moto Z Play, которые с нетерпением ожидают выпуска для них самой свежей версии операционной системы Google: Android 7.0 Nougat, а также для тех, кто пока только планирует купить одно из этих устройств и хотел бы, чтобы оно имело самое свежее программное обеспечение.

Обновление Android 7.0 Nougat для Moto Z будет выпущено в феврале, а Moto Z Play и Moto Z Play Droid Edition его получат в марте 2017 г.

Производитель смартфонов официально объявил, что обновление до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Android для упомянутых выше моделей елефонов уже в работе и первым его получат в феврале владельцы модели Moto Z.

 

Следом за ними Android Nougat станет доступен и владельцам смартфонов Moto Z Play и Moto Z Play Droid Edition.

 

Об этом Motorola сообщила в своем аккаунте Twitter:

 

We are working on the Android N upgrades for the rest of the Moto Z family and expect to upgrade Moto Z (unlocked) in February and Moto Z Play Droid Edition as well as Moto Z Play unlocked in March.

 

Как известно, Motorola, которая ранее тесно сотрудничала с Google всегда славилась оперативностью выпуска самых свежих версий операционной системы Android для своих смартфонов и планшетов, но теперь, когда она принадлежит Lenovo, поддержка уже сложившейся ранее традиции не может не радовать владельцев новых устройств этого бренда.

 

О том, что нового вам стоит ожидать от самой свежей на нынешний день версии операционной системы Google Android 7.0 Nougat, вы можете почитать в этом материале.



Похожие материалы:

Новые смартфоны Motorola представят на выставке MWC 2017 

Moto G5 Plus.Так будет выглядеть новый смартфон Lenovo? 

Дни CyanogenMod сочтены, но его место займет новая прошивка Lineage 

Lenovo Moto M. В Индии представлена новая версия смартфона с Super AMOLED дисплеем и 64 ГБ встроенной памяти